Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Алекс

Пользователь
  • Публикаций

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Excellent

Информация о Алекс

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 11.03.1973

О себе:

  • Имя
    Алексей

Converted

  • location
    Лен.область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне тоже наконец привезли мою посылку.Вроде все в порядке, поставил все замачиваться до посадки. Настя спасибо большое за закупку!!!!Все прекрасно упаковано!!!! В следующий раз я с Вами. Жаль конечно что пшехибы нет.
  2. Я Вам про то, что получите намного раньше!!!!!!!
  3. Я думаю на сайте СДЭК ошибка, в связи с праздниками они наверно не могут точную дату указать. Не переживайте!!!!! В прошлый раз у меня заказ шел 4 дня, и все было ОК. Потом в холодильнике лежал 2 недели ждал подготовленных грядок. Даже в темноте, в холоде появлялись новые белые листочки, которые при посадке обломались, так потом новые и наросли.
  4. Так пшехибы вообще не будет у ИУ которым еще не отправили? Я только из-за малины и участвую, земляники у меня только 5 шт.....
  5. Добрый день. Я немного не понял. Строчку № 269 Przehyba (вкладка набор) не подтвердили? Этой позиции нет во вкладке ЗАКАЗ.
  6. Народ! кто в строке ежевики ВОН, может перейдете в Prime Ark Traveler???? Все таки новый сорт и цена нормальная по сравнению с частными питомниками.... Я хоть на северо-западе, но буду выращивать в 2-х летней культуре.
  7. А как лечили белый налет? У меня тоже стебли покрыты им.
  8. Девчата подскажите неучу. Я осенью убрал горшок с мохровой петуньей в погреб чтоб весной получить с неё рассаду (нарезать черенки). Пора уже доставать и выставлять на свет или ещё рано? Р.S. теперь столько тем, не знаешь где писать чтоб увидели, раньше было лучше...
  9. Девчата подскажите неучу. Я осенью убрал горшок с мохровой петуньей в погреб чтоб весной получить с неё рассаду (нарезать черенки). Пора уже доставать и выставлять на свет или ещё рано?
  10. Побеги в начале роста надо загоризонталивать, заставлять принудительно стелиться! И тогда укрытие не составит проблем. Да и весной прошлогодний побег при установке на шпалеру или столб начнет сам разгибаться. А то что ежевику надо будет укрывать и так всем понятно, она не имеет такую морозостойкость как малина.
  11. Давайте попробуем? Может из этих двух вместе в натчез перейдем и наберем ящик
  12. А еще вопрос по ежевики... а Натчеза случайно небыло? Она ранняя и крупнее чем Вон
  13. Вот просьба, не убирать Радзиеву!!!!! Может под конец и наберем.
  14. А там не было указанно в каком регионе эти 95%?
×
×
  • Создать...