Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Нера

Пользователь
  • Публикаций

    589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Good

Информация о Нера

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Галина Владимировна

Converted

  • location
    г.Новокузнецк Кемеровская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вика, хотелось бы знать какого года семена астр. Это как я поняла Биотехника?
  2. Владимир, когда планируете получать семена петуний?
  3. Вика, томат Малинка стар планируете получать? И еще какие желто-оранжевые гибриды сладкие (кроме Голден сан) можете посоветовать?
  4. Сомневаюсь, потому что азалии любят кислую почву, а петунии наоборот.
  5. Сейчас начало года, квоты еще есть, поэтому все у вас будет хорошо. Может быть в Кемерово будет лучше, не зря же говорят что дома и стены помогают. У моей подруги в 2017г. в Кемерово оперировали дочь по поводу замены клапана, все прошло удачно.
  6. Оля, у меня муж оперировался в Томске по поводу АКШ.8 лет назад . Сейчас может быть все по другому, но тогда это выяснилось в сентябре, квот на текущий год уже не было, мне наш кардиолог подсказала обратиться в Томск и я сама звонила в Томск, договаривалась чтобы они его приняли и только тогда добивалась квоту в Томск. Все получилось довольно быстро, и через месяц его прооперировали. Мне кажется что Томск это лучший КЦ.
  7. Тань, ты какой грунт обычно используешь? Что то купила Терра вита цветочный (эустому распикировала) много волокон. Надо тоже уже покупать для перца и баклов и не знаю что взять.
  8. Григорий для меня тоже актуальна устойчивость к КСП. Из Вашего списка выращивала Махитос, Пинк Парадайз, Корнабель все повторяю и в этом году , но у меня Корнабель в теплице болел КСП и не смотря на это все таки буду выращивать, очень красивый куст.
  9. Тань, мне лично не надо, я не люблю тонкостенные перцы, но если раздать то без проблем. Я в прошлом году садила 2 куста перца не знаю какого сорта, подруга покупала в магазине перец и взяла семена, он ей очень понравился, тоже очень длинный, похож на горький по виду. У меня он получился вполне урожайный, но такая жесткая шкурка, да и вкус не очень.
  10. Таня, я что то не помню чтобы ты мне высылала семена перцев. В каком году? У меня Ромиро нет и никогда не было.
  11. Понимаю что это уже прошлый век, но тем не менее купила бы помидоры Пинк Райз, Пинк Парадайз они у меня самые сладкие получаются.
  12. Владимир, ожидаете ли Вы петунию? Если да , то какую?
  13. Зульфия, начну сначала с тех что не понравились, это Феномена (урожайный, но не вкусный, очень жесткий), Катя (тоже урожайный но мне не понравился по вкусу), Ирок от Ильиничны (у меня он почему то завязал всего 3 кисти, вкус обыкновенный не пластмассовый). Уже 2 года не получается у меня любовь с Пинк Буш, почему то вершкуется после второй кисти, больше садить не буду. Вологда град, Фаворит, Пилигрим понравились (выращиваю второй год), а в этом году попробовала Арабеску, Северный экспресс и в теплице и ОГ тоже понравились, но на улице конечно пришлось снять зелеными т.к. успели покраснеть толь
×
×
  • Создать...