Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Золушка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    9 912
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Золушка стал победителем дня 29 ноября 2023

Золушка стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

20 859 Excellent

Информация о Золушка

  • Звание
    Профи
  • День рождения 26 февраля

О себе:

  • Имя
    Оля
  • Местоположение
    Оля, Мытищи - Пушкино (Звягино)

Converted

  • location
    Мытищи

Посетители профиля

68 120 просмотров профиля
  1. Сегодня отправили партию оплаченных посылок. Треки в таблице. Встречаем
  2. Салаты сажаю по кипятку сразу в стаканчики 100-200 мл - так драже хорошо размягчается, всхожесть близка к 100%. Миретт, Диамантинас (с прошлой закупки), Роксай, Левистро, Санторо, Кармези - сею помногу на продажу рассадой, со всхожестью никаких проблем Красные салаты - краснеют от солнца и перепада температуры. Как только вынесла в холодный парник - сразу покраснели. В тёплом (с отоплением) - были практически зелёные. Салаты ромэн сажала по 2 драже - все взошли. 2 сорта зелёных и один красный, завтра надо посмотреть, какие сорта.
  3. Сегодня отправили ещё партию саженцев - треки в таблице.
  4. Поставила пока 1 последний, если будут отказы - ещё добавлю.
  5. Добрый вечер! Прошу оплачивать остаток за саженцы, с завтрашнего дня оплаченные саженцы буду собирать и оформлять на отправку. Оплачиваем оперативно, стараюсь отправлять максимально быстро. Катя, столбик а рассаде занимаете и заполняете сами.
  6. Доброе утро. Посчитали виноград - Рилайнс Пинк Сидлис есть 3 запасных саженца. Можно забирать. Сегодня подберу саженцы для рассылки и вечером дам отмашку на оплату.
  7. От долгоносика - Маврик по началу бутонизации. У нас всё.
  8. Участок с прикопанной малиной освободился от снега. Разослала на оплату заказавшим ТОЛЬКО малину. Рододендроны, ГОЛУБИКА, жимолость и виноград - пока ждём.
  9. Пока нет, я каждому напишу в личку по оплате. Да, закупаем уже 3 или 4 года. У нас работают. От грибного комарика я бы прикрепила не над растениями, а на уровне поверхности земли. Клей поэтому и тянется, потому что он не высыхающий. Для подвешивания в центре верхнего края есть дырочка для продевания верёвочки. И не надо ничем скреплять.
  10. Света, по высоте был такой, цвета были около белых оттенков. Но розовые даже лучше Сейчас в личку напишу.
  11. Друзья, выручайте В прошлом году раздавали семена табака душистого от @Людасик. Сеяла, очень понравился :06yes:, но не могу найти собранные семена, потеряла. Может есть у кого в запасах, поделитесь? Простым письмом, расходы оплачу.
  12. Маска идёт без комплекта фильтров, предфильтров и держателей - заказывается отдельно
  13. Покупали уже лет 7 назад, сейчас поищу, как точно называется. Вот, нашла - ЗМ6000, к ней фильтры АВЕК1, предфильтры от пыли универсальные, без маркировки. Плюс держатели предфильтров. Вот наша маска в сборе.
×
×
  • Создать...