Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Золушка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    9 912
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Золушка

  1. Сегодня отправили партию оплаченных посылок. Треки в таблице. Встречаем
  2. Салаты сажаю по кипятку сразу в стаканчики 100-200 мл - так драже хорошо размягчается, всхожесть близка к 100%. Миретт, Диамантинас (с прошлой закупки), Роксай, Левистро, Санторо, Кармези - сею помногу на продажу рассадой, со всхожестью никаких проблем Красные салаты - краснеют от солнца и перепада температуры. Как только вынесла в холодный парник - сразу покраснели. В тёплом (с отоплением) - были практически зелёные. Салаты ромэн сажала по 2 драже - все взошли. 2 сорта зелёных и один красный, завтра надо посмотреть, какие сорта.
  3. Сегодня отправили ещё партию саженцев - треки в таблице.
  4. Поставила пока 1 последний, если будут отказы - ещё добавлю.
  5. Добрый вечер! Прошу оплачивать остаток за саженцы, с завтрашнего дня оплаченные саженцы буду собирать и оформлять на отправку. Оплачиваем оперативно, стараюсь отправлять максимально быстро. Катя, столбик а рассаде занимаете и заполняете сами.
  6. Доброе утро. Посчитали виноград - Рилайнс Пинк Сидлис есть 3 запасных саженца. Можно забирать. Сегодня подберу саженцы для рассылки и вечером дам отмашку на оплату.
  7. От долгоносика - Маврик по началу бутонизации. У нас всё.
  8. Участок с прикопанной малиной освободился от снега. Разослала на оплату заказавшим ТОЛЬКО малину. Рододендроны, ГОЛУБИКА, жимолость и виноград - пока ждём.
  9. Пока нет, я каждому напишу в личку по оплате. Да, закупаем уже 3 или 4 года. У нас работают. От грибного комарика я бы прикрепила не над растениями, а на уровне поверхности земли. Клей поэтому и тянется, потому что он не высыхающий. Для подвешивания в центре верхнего края есть дырочка для продевания верёвочки. И не надо ничем скреплять.
  10. Света, по высоте был такой, цвета были около белых оттенков. Но розовые даже лучше Сейчас в личку напишу.
  11. Друзья, выручайте В прошлом году раздавали семена табака душистого от @Людасик. Сеяла, очень понравился :06yes:, но не могу найти собранные семена, потеряла. Может есть у кого в запасах, поделитесь? Простым письмом, расходы оплачу.
  12. Маска идёт без комплекта фильтров, предфильтров и держателей - заказывается отдельно
  13. Покупали уже лет 7 назад, сейчас поищу, как точно называется. Вот, нашла - ЗМ6000, к ней фильтры АВЕК1, предфильтры от пыли универсальные, без маркировки. Плюс держатели предфильтров. Вот наша маска в сборе.
  14. Друзья, выручайте В прошлом году раздавали семена табака душистого от @Людасик. Сеяла, очень понравился , но не могу найти собранные семена, потеряла. Может есть у кого в запасах, поделитесь? Простым письмом, расходы оплачу.
  15. Саженцы малины будут отправлены во второй половине апреля, об этом написано в начале таблицы с саженцами: ФОРМА ОПЛАТЫ САЖЕНЦЫ 2023 возраст цена Кол-во заказ Способ получения САМОВЫВОЗ, СДЭК, ПОЧТА - С СЕРЕДИНЫ АПРЕЛЯ! С ХИМИЕЙ ОБЪЕДИНЯЮ, ЕСЛИ ВЕС ХИМИИ ДО 1 КГ
  16. Поместить в холодное место с температурой 2-4градуса Сегодня упаковали и оформили оставшиеся посылки для отправки. Завтра сдадим. Треки в таблице.
  17. Перед отправкой консультировалась с менеджером, исходя из логистики - он сказал, что не причин для беспокойства. Сортировки все плюсовые, все перемещения днём. На данный момент у всех картошка целая - это значит, что минуса в посылках не было. отправлены отправлены Ночью посылки на улице не находятся!
  18. отложить вас, не отправлять?
  19. Со второй половины недели на большинстве территории России ожидается потепление, ночные температуры без заметного минуса. В связи с этим готовлю к отправке всех, в том числе с картошкой, кроме городов - Новосибирск, Кемерово, Иркутск, Амурск, Магнитогорск - у вас пока холодновато. По мере оформления в таблице появляются треки. Встречайте
  20. На логистику сдэк я не влияю. Конечный пункт верный? Мовенто - на сайте производителя срок годности не менее 4-х лет, ссылка в таблице. https://www.cropscience.(под запретом упоминания до выяснения).ru/product/movento Конфидор - производитель даёт срок годности не менее 3-х лет. Я в начале белокрылку на фуксии вылечила Конфидором с датой производства 2018 из закупки 2019года. Самое главное при хранении любого препарата - избегать резких перепадов температуры при хранении, тогда он сохраняет свои свойства хорошо. Убирать сейчас ничего не буду, было достаточно время на
  21. Ириш, сейчас оформлю. Вчера и сегодня оформила большую партию отправок - все, кто без картошки. Треки в таблице. Ну и несколько с картошкой - кто под свою ответственность просил. Отправки с картошкой планирую через неделю отправлять - буду смотреть по погоде.
  22. Написала менеджеру сдэк, жду ответа уже наверное в пн
  23. Сегодня не стала отправлять желающих - погода совсем не способствует.
×
×
  • Создать...