Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Таня Ч.

Пользователь
  • Публикаций

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

416 Excellent

Информация о Таня Ч.

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 22.02.1958

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Сергиев Посад

Converted

  • location
    Сергиев Посад

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, хозяйка дневника и все гости. Таня, а для чего наклеивать на скотч? Это упрощает посевную?
  2. @Золушка Оля! Можно и мне 1 порцию Казабалыкского раннего в ст 843. Спасибо.
  3. @Золушка, Оля! Пожалуйста добавь помидоры из твоих в столбик 843: 1. Саммер Сан 2. Сосульки бабушки 3.Сердце Марши 4. Сливка гурман 5. Урулу- охре. Спасибо.
  4. @Золушка, Оля и мне в 843 столбик Бакару, пожалуйста.
  5. @Золушка Оля, поставь пожалуйста в стр.843 ( если не опоздала) перец Элефант 1 порц. и томат Бэст Бестос (Best Bestos, Лучший из лучших) - 1 порцию. И Дыня АЙКИДО 1порцию Спасибо.
  6. Здравствуйте, дорогие @Хатор ! Посылку получили, но она "ночевала" в машине. Не смогла донести. Огромная. Спасибо Света и Сергей за ваш труд, за наши радости от купленного. Вы не оставляете ни одного вопроса без ответа и это подкупает. С вами хочется общаться. С уважением и благодарностью...
  7. Наташа, с этими? Я заказала 2 шт. Думала, что они для сушилки. Потом увидела, что в них отверстия нет. Вот что делает реклама! . Но потом отзывы почитала...и успокоилась.
  8. Здравствуйте! И мне, пожалуйста 2 формы поз. 74 в столбик 132. Спасибо...
  9. А я специально "резала" переросшую рассаду. На три дня убирала в темное место и в холодное помещение. Очень понравился результат. Но больше так не делаю. Лучше позднее посадить, чем эта волокита. Я даже мастер класс скопировала ( в одноклассниках). Рассада была очень красивая и урожай хороший.
  10. Здравствуйте, Всем! Галина, подскажите пожалуйста о о чем речь. О каком рецепте "Валеры"? Хотелось бы воспользоваться, чтобы томатики "исправить"
  11. Здравствуйте, Наталья Борисовна! У меня было такое же состояние, когда мне озвучили цену за лекарства. Да еще их не во всех аптеках можно было купить- только под залог. В 1996 году у меня обнаружили аденому в надпочечнике, гиперплазию в двух. За 2 года перед этим я поправилась на 30 кг, давление до 220/140. Гормоны зашкаливали. Надпочечник удалили. Жизнь налаживаться стала. С помощью лекарств "держу" давление и вес в руках. Была паника, страх... Но это позади... Вы оптимистка! Нас еще подбадриваете. Храни Вас господь!
  12. @Золушка, Оля, спасибо за все- ст.394! Удачи всем!
  13. Валентина, я о пироге "Клюквенный сюрприз".
×
×
  • Создать...