Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ИриNа

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    4 554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Excellent

Информация о ИриNа

  • Звание
    Профи
  • День рождения 10.09.1970

О себе:

  • Имя
    Ирина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Галочка, поздравляю с таким чудесным днём! Всего тебе самого доброго :thx: :thx: :thx:
  2. Галь, расскажи как ты принудительно старишь опилки :-[
  3. Как летнее яблоко могу порекомендовать сорт "Мантет" Очень сладкое, ароматное, сочное. У нас посажено молодое деревце и пока урожаем не заваливало в силу своего возраста. Но по тем нескольким яблочкам мы уже оценили его по достоинству :niam:
  4. Настя, рада видеть новопереселенца в наших рядах! Я тоже приезжая, переехали на Кубань из Кузбасса. По списку особо советовать не берусь, т.к. у нас здесь в Псебае климат несколько отличный от всего края. Но могу сказать что Оранжевая клубника у меня не удавалась два года, тоже была не съедобная. И Чёрный Крым за два года так и не порадовал урожаем. Больше их пробовать не буду. Места жалко. Теперь про Июньский. В этом году выращивала его первый раз. Сеяла в конце января, а помидорки ели в мае :appl: это я к тому, что на НГ праздники может рановато будет сеять, хотя помидоры в апреле! Кру
  5. Ирочка, как и все цветы, только для эстетического удовольствия. Саше я не делаю, просто не люблю "вонючки" в шкафу :-X Хотя запах лаванды мне нравится, балую свое обоняние иногда
  6. Девочки, спасибо за ответы :thx: :thx: :thx: Поняла одно, пока не попробует сама - не поймет. Пусть выращивает, вышлю ей семена ;) Светик, вроде бы я тебе положила семян лаванды (уже не помню точно, много писем собирала :- ) Так чтА, лаванда к тебе уже летит ;)
  7. Девочки-сибирячки, привет вам большой! :hey: Скажите мне, растет у вас лаванда? В смысле, переносит ли она сибирскую зиму? Подруга попросила ей семян прислать, но не уверена, что приживется у нее в Кемерово Пусть пробует вырастить или сразу ее обезнадежить? Что скажете?
  8. Привет, Оля! У нас все до копейки также, как и в прошлом гОде) Только почему-то не пришел налог на имущество (дом). Обычно в одном конверте были и транспортный, и земельный, и имущественный, а теперь только первых два
  9. Олечка, спасибо за великолепное фото! Оно хоть и не твое, но настроение создает :yep: У нас солнышко пока еще есть, но нет такой золотой осени, а я ее просто обожаю :-* Теперь сижу любуюсь на фотографию и даже как-будто запахи осенние витают вокруг меня ;)
  10. Девочки, доброго утра всем! В этот раз у меня скорее всего не получится приехать :-[ хотя кто его знает ;) ps: Света, цветочки :yep:
  11. Наташа, очень хорошо, что пришла к нам! ;) Добро пожаловать :thx: Как я понимаю, что после города и квартир земля просто манит и завораживает! Хороших урожаев! И с Днем варенья! :thx: :thx: :thx:
  12. Леночка, очень рады знакомству! Овощи не труднее цветов выращивать, а то и легче) С некоторыми цветами очень уж сложно дружбу наладить... Значит с овощами все получится! Мы все тут учимся у дуг друга. Поэтому присоединяйся к нашему дружному коллективу :thx:
  13. Девочки, с домиком вас! Очень рада, что вас стало много! Хорошей погоды вам, урожаев вкусных и огромных! И интересного общения друг с другом. Надеюсь, что в скором времени вы встретитесь в реальной жизни, а мы будем смотреть ваши фотографии и радоваться за вас) Обязательно буду заходить к вам в гости, если не прогоните) Общение с позитивными людьми всегда приятно :thx:
  14. Это я в продолжение вашей беседы про энергетический подъем. Если уж про подъем буквально - то это горы ;) Хотя пока в эти горы совершишь подъем, энергетически уже будешь на нуле, а то и в минус уйдешь :o
  15. А про горы? :-[ Просто горы и горы помидоров ;) :D Светик, привет! Спасибо за интересные наводки про нехватку всяких разных элементов :thx: Срочно утаскиваю к себе домой)
×
×
  • Создать...