Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Александра Е.

Пользователь
  • Публикаций

    583
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация о Александра Е.

  • Звание
    Профи
  • День рождения 20.12.1963

О себе:

  • Имя
    Александра Ефимова

Converted

  • location
    г.Хабаровск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Выращиваю Медовую каплю три года, вернее.....она растёт сама - самосевом. Всегда в ОГ. Прекрасно зимуют семечки в наших морозах, сами всходят, сами растут. Чудесный томатик! Вкус - потрясающий! Куст агрессивный по пасынкам, места ему надо много в ширину. Но, в прошлом сезоне, после урагана, весь самосев завалился и так и рос - "врасстил"))) Великолепно плодоносил и под снег ушёл снова с томатиками и цветами на кусту.
  2. Милые дамы, с праздником!!!
  3. Александра Е.

    С Праздником!

  4. Зульфия, от "Семена Алтая" и от "Агрос". Садила и обе - идентичные. Да, на одном корне. Выращивала рассадой, посадила на большой пустующей площади лишь для того, чтобы "глушила" сорняки. Росла сама по себе. Хожу, листья раздвигаю, а там тыковки повсюду))) Хочу заметить, что свежесорванная Жемчужина меня не очень порадовала вкусом, а вот, полежав месяц, полностью прокрасив кору до оранжевого цвета с "восковым" налётом, получилась просто "Ах!" :niam: :yep:
  5. Ирина, сажайте Жемчужину, не пожалеете! Мускатная, тонкокорая, очень сладкая и ароматная, растёт сама, опыляется сама, честно! Семенная камера маленькая. Очень урожайная! 3 - 5 тыковок в форме гитары и весом 2 - 3 кг на одном растении. Это с учётом того, что я к ним не подходила, кроме как полить и покормить, когда не забывала :-[ Сорт замечательный! :niam: :yep: :yep: :yep:
  6. Всем доброго утречка! В 5.30 -28, сейчас, в 8.45 -29 и ветер, какой-то, прям "сырой".....замерзает даже дыхание.....бр-р-р.....(((((
  7. Александра Е.

    Редис

    Как сладить с редиской? :-[ Света, я также мучилась раньше :( Пререпробовала всё, толку было мало. Пока не перешла на семена "Садов России": http://sad-i-ogorod.ru/catalog/641.html Вот уж точно: три листочка сверху, маленьких, а внизу чудесная хрустящая редисочка. Отныне семена редиса, кукурузы, моркови и капусты - только отсюда. :mail: :yep:
  8. Сохранилась отлично! Никакой волокнистости. Сорвана была в конце сентября. Кора на тот момент была тёмно-зелёная с небольшими, чуть более светлыми пятнышками. К январю стала тёмно-оранжевая и пятнышки едва различимы. :yep:
  9. Всем доброго дня! Вчера разрезали последнюю Чудо-Юдо...... Девочки, нет слов!!! Ярко оранжево-красная на срезе, чудесный "свежий" аромат, чуть с нотками дыни, сладкая, очень сочная, тонкокорая, с небольшим количеством некрупных семян. Вес 8 кг. Фото, к сожалению, нет, разрезали без меня, спасибо, собрали семена.)))
  10. Соболезную всем сердцем..... К сожалению, жизнь собачья невозможно коротка...... :'(
  11. Мне тоже. Очень вкусная! :niam: Сажу два года и "прописка" у этого сорта - постоянная! :yep: :yep: :yep:
  12. Присоединяюсь! Открыли на новый год, подала к рулетам из говядины....чуть ум не отъели!!! Восторг души!!! Прописка на нашем столе - постоянная!!! :yep: :yep: :yep: :appl: :appl: :appl:
  13. Урррааа!!!!! С Новым годом, Дальний Восток!!! Принимай эстафету, Сибирь!!!
×
×
  • Создать...