Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Карамелька77

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Карамелька77

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Наталия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. вот не доходят руки сделать самостоятельно у меня...
  2. как раз время их высаживать перед заморозками успеть.
  3. обожаю тыкву. но пока что делаю только кашу, запекаю в духовке и пирожки с тыквенной начинкой сладкой.
  4. Уезжаю на месяц в отпуск и некого попросить поливать растения. Купила недавно пару кашпо с автополивом на http://procashpo.ru/kashpo/ . Но всего лишь три штуки, а вот с другими что делать ума не приложу. Может ещё какие способы подручными средствами сделать полив, или пока ещё время есть покупать ещё с автополивом?
  5. Папа сегодня принёс СОМААААА))))) Мы с мамой уже готовим вкуснейший ужин.
  6. у меня ещё дедушка занимался картофелем, так что это уже семейное.
  7. У меня неплохо прижились подвесная клубничка от http://www.domisad.by/klubnika-i-zemlyanika-v-gorshkax/ , в этом году только купила, думала что будет долго приживаться, но к моему удивление хорошо принялась и даже были уже ягодки. Теперь буду подбирать себе хороший сорт обычной клубнички, не в горшочке. Так как горшочная у меня пока что на балконе растёт, надо ещё на дачу.
  8. У меня персик вообще не хочет расти. может добавить в почву песок? когда-то такое слышала.
  9. В этом году уже плодоносит две яблони сорта Айданаред и Антоновка. Заказала также себе на http://www.domisad.by/sazhentsy-plodovie-derevya/ сорт Джеромини, очень интересный по описанию. Надеюсь на хороший урожай))))
  10. Интересно: Название ягоды смородины происходит от древнерусского слова "смород" - то же, что и старославянское "смрад". В современном языке смрад - это дурной запах, зловоние. Раньше же оно означало просто сильный запах, в том числе и приятный. Таким образом, "смородина" значит "пахучая".
  11. Смородину мы очень любим, я например, обожаю черную смородину, а муж красную. Видела ещё есть светлая смородинка, я не помню как называется, даже не пробовала. Хочу заказать парочку сортов как тут . Если у кого-то есть опыт выращивания светлой смородины поделитесь, очень интересно какая она. У меня что-то у знакомых такой нет.
  12. Люблю манники, классно туда добавить ягодки))))
  13. Из недавно просмотренных советую Исчезнувшая, Несломленный.
×
×
  • Создать...