Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ежевичка

Пользователь
  • Публикаций

    709
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

400 Excellent

Информация о Ежевичка

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    Москва. Наталья.

Converted

  • location
    Москва, Дача по калужскому шоссе

Посетители профиля

2 214 просмотра профиля
  1. Галя, подскажи пожалуйста по приготовлении кулича. У меня в этот раз разорвало вверх у кулича( с одной стороны приподнялось). Из 4 шт только у двух. Я поставила в формах в духовку на растойку и они не очень поднялись, я поторопилась.Может быт из-за этого ? Другой причины не знаю.
  2. Галь, привет. Я тоже не могу заходить на форум , только через ленту сообщений.Проблемы начались после дня рождения форума, до этого было все нормально.Не знаю что еще предпринять .Захожу с планшета.Читаю как незарегистрированный пользователь, а писать не могу.
  3. Девочки спасибо всем огромное за помощь.
  4. Получается по закону имею право, а на деле прав нет.Как то совсем грустно.😧Даже за подтвержденный брак не могу вернуть деньги.
  5. Девочки может кто поможет советом в моей ситуации. Купили увлажнитель на валберис, оказался бракованный. Попытались вернуть товар обратно, отправили разбираться к продавцу. После переписываний с продавцом и оформление бумаг товар забрали.Брак подтвердился. Но деньги возвращать не хотят, ссылаются на то что оформили не правильно. Пытаются ввернуть новый увлажнитель.Все это длится уже месяц. Сейчас пишут , что отправляют курьера с товаром даже не спрашивают если кто дома.О возврате денежных средств даже разговаривать не хотят. Видимо в этой партии много брака и электроное табло выходит из строя
  6. С новосельем Галочка ! Как я рада твоему домику.
  7. Московская встреча. Деньги привезу 15 января в му-му
  8. Оля @Золушка можно занять столбик ? консенто 1 Луна экспириэнс 1 платофол(5:15:45+ТЕ) 1
  9. Свет, вкусная варенная сгущенка коровка из кареновки и алексеевская. Алексеевская по цене ниже
  10. А что за печенье апельсиновое? Где посмотреть рецепт?
  11. Наташа, зайди в ютюб набери Ирина Хлебникова украинские бублики. Готовит она их по госту. У нее много чего есть и разных пряников ,и бублики турецкие. Посмотри может понравиться. Я по ее рецептам много готовила, мне нравится.
  12. В свое время покупала лимоник в аптеке. И принимать надо по несколько капель.У кого повышенное давление надо очень осторожно, а то беды не избежать. Света правильно написала , противопоказаний много .
  13. Свет, не совсем тонкая. На моей шинковке очень тонко получается. У них потолще.У меня и ножом так не получается.Это больше мои заморочки.
×
×
  • Создать...