Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

tatan60

Пользователь
  • Публикаций

    807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

398 Excellent

1 Подписчик

Информация о tatan60

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Converted

  • location
    левый берег камы

Посетители профиля

3 932 просмотра профиля
  1. У нас получается жарко,всего - 29.Приезжайте греться! Сегодня день рождения у одной из самых активной.самой энергичной,самой молодой Абики.Ей всего лишь 77.И она остается такой же самой энергичной из нас.Пожелаем ей крепкого-крепкого здоровья,естественно новых замечательных урожаев томатов.сил,энергии!Голсиря,мы гордимся тобой и любим!
  2. Всем привет!девочки и мальчики-казанцы!Ну,кто-нибудь возьмитесь,назначьте пару вариантов дней встречи.Я думаю народ подтянется.Место-Парк-Хаус.Ближе к новому году и народу будет больше,да и вам некогда.А ведь не за горами и посадки. А у меня просьба.Если у кого лежат без дела наши форумские семена,то.если не жалко поделитесь с девочками из группы Без берге (онкоприболевшие).Я свою семена давно раздала,в прошлом году Оля одарила девчонок.Они были оень благодарны.Для многих синие помидоры стали диковинкой.Давайте на новый год сделаем им подарок.Пересылку я оплачу.
  3. Оленька,поздравляю тебя с днем рождения!Пусть всегда будет радуга в сердце,солнышко в душе и огонек в глазах!
  4. Всем приветМногие собираются 13 сеять.А еще раз похвастаюсь Олиной работой.Очень красиво и вкусно.Это зефир.
  5. Торт меренговый,цветы шоколадные.Олечка,извини,но такая красота.
  6. Всем привет!Не могу не поделится фото торта.Это наша Олечка подарила Голсире на юбилей.Девочки оценили-вкус божественный.
  7. Дорогая наша Голсиря-Абика!Поздравляю тебя с такой замечательной датой,с 75-летием!Ты у нас самая молодая,самая добрая и внимательная,гостеприиная и заботливая!Дай Бог тебе крепкого здоровья,отличных урожаев!
  8. Малика,поздравляю тебя с днем рождения!Желаю крепкого-крепкого здоровья,благополучия всем близким и ,конечно,новых интересных томатиков!
  9. Оля.привет!Я брала в совместной покупке.А у нас был в продаже на Строителей 32
  10. Всем доброй ночи!Раньше от тли я обрабатывала Актарой,Конфидором,Танреком.В этом году попробовала Теппеки.Пока одну обработку.Нужно повторить,но никак с погодой не договорюсь.Пока нравится.
  11. Девочки,не удержалась,извините.
  12. Всем привет!Похоже весна тоже где-то самоизолировалась А зима нарушает.
×
×
  • Создать...