Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tusico

Пользователь
  • Публикаций

    611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

136 Excellent

1 Подписчик

Информация о Tusico

  • Звание
    Профи
  • День рождения 06.10.1945

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Участок в Котельской волости

Converted

  • location
    Дача в 120 км от Санкт-Петербурга

Посетители профиля

1 733 просмотра профиля
  1. Извините, наши мужчины тоже принимали участи в покупке подарков. Но выбирали девчонки
  2. Таточка! Мы очень рады, сюрприз удался и тебе понравились наши сувениры. Ты не представляешь, какое удовольствие было для нас выбирать тебе подарки: спорили, советовали, что лучше выбрать. Было очень забавно наблюдать такую активность девчонок. (Мужики самоустранились). Короче, выбирали с любовью всей Артелью. А твою семки мы уже по-братки разделили. Сегодня встреча Артели, где и получим свои заветные пакетики. Что касается меня, то в этом сезоне из присланных ранее тобой сортов, мне особенно понравились Козий мешок, Розовая бомба и Гребешок от Кривогузовой. Буду повторять. Спасибо тебе, что
  3. Добрый день, друзья! Всех поздравляю с многочисленными праздниками! Очень рада всем новеньким и стареньким, которые появились на страничках Артели в эти новогодние дни. Хотелось бы на ТП со всеми встречаться чаще, а не только в чатах. Здесь как-то просторнее
  4. Настасья! Добро пожаловать в нашу дружную компанию!
  5. Я - живая! Заглядываю иногда, но пишу мало. Всех с наступившим Новым годом!
  6. Надюшенька! Большое спасибо за семена томата от Надежды Васильевны.. Обязательно посажу Бил Бин Селект. Это мой любимый размерчик.
  7. Вчера побывала в магазине финских семян на Суворовском пр., 9. Помимо цветов всяких разных купила огурцы Hokus . В информации продавца сказано, что это самоопылямые огурцы, хотя в интернете пишут, что это пчелоопыляемый сорт. Это не гибрид, поэтому, я полагаю, что это все же пчелоопыляемый сорт. Кто сажал эти огурцы, прошу поделиться информацией.
  8. Оксаночка, дорогая! Очень тебе соболезную. Очень страшно терять близких людей, но жизнь продолжается. И мы тебя не забыли. Никогда не забуду фотографию твой мамочки, сидящей у пограничного столба. Это шедевр, сразу появляется улыбка, глядя на нее. Удачи! Все будет хорошо!
  9. Вот и я удивляюсь, куда народ подевался. Тихо у нас в Артели, чем же все заняты? Списков я еще не составляла, что-то я притомилась от нынешнего дачного сезона. Хотя пора уже разобрать заготовленные семена, провести инвентаризацию.
  10. Дорогие мои! Спасибо за поздравления! Очень приятно и неожиданно. С нетерпением буду ждать встречи нашей Артели.
  11. Девочки! Всем спасибо большое, что откликнулись на мой крик души по поводу Аллегро. Оставлю в покое, пущай сама растет, буду ждать еще пару лет, пока зацветет. Но буду следовать всем советам.
  12. Моя Аллегро тоже не думает цвести, но деревце не такое раскидистое, как у Наташи. Девочки, как стимулировать рост, что дальше с ней делать? Подкормила комплексным. Нужно ли подрезать макушку, где-то читала. Может, из Хатуни от продавца будут какие-то рекомендации?
  13. Михаил! Очень Вам сочувствую. У меня аналогичная история, у соседей тоже. Такой же подарок. Еще дровяной навес рухнул, крышу снесло Но у меня вышла из строя ровно половина теплицы: осталась одна грядка. В другую сторону - будто танк въехал, бок треснул, профиль вдавился. Половину крыши спасли стойки. Вот как спасаться от стихии? Новую ставить пока нет ни сил, ни возможностей.
  14. Любочка! Прими и мои поздравления и наилучшие пожелания!
×
×
  • Создать...