Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Наташавера

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Наташавера

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Наталья

Converted

  • location
    Красноярский край, Минусинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наташавера

    свет

  2. Разговаривала с человеком, который садит Спрут F1, занимает 4 посадочных места, т.к. пасынковать не надо, в 2 раза кормежки больше, в теплице всех выдавливает. Посмотрите фото в инете (конечно такого дерева не будет, но растет сильно). Если есть достаточно места, пожалуйста.
  3. Здравствуйте! Как интересно про своих Минусинских читать . Я ни разу не была полностью на празднике помидора :-[, забегу куплю пару сердец и убегаю, очень большое скопление народа, практически ничего не видно :o (прилавки с томатами). Но в этом году героически пойду на амбразуру :P. Вы называете сорта, а я и не слышала таких, это не значит, что их нет. Пойду знакомиться с местными сортами Буду и фотографировать, самой интересно.
  4. Большое спасибо за теплый прием :-* :-* :-*. Да, помидоры у нас хорошие. Почва песчаная, хорошо прогревается. Но я хоть и садила помидоры 15 лет :o, тесно с ними не общалась :, это первый год можно сказать глубокого, внимательного изучения агротехники. Меня даже саму удивляют помидоры, которые выращивают у нас в городе. Огромные, ровные, сахарные и много. Вывод: у любящих и увлеченных своим делом людей получается все. Я таковой не была, огорода своего не было. Хорошо есть форум и отзывчивые люди. Надеюсь на хорошие результаты.
  5. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Тоже спешу познакомиться. Зовут меня Наташа. Много лет садили огород у моих родителей, держали кроликов, размножили до 120 голов. На следующий год в августе взяли 4-х бычков. Стояли в стойле, ездили косили траву газонокосилкой. На следующий год, летом 2014, купили дом. Вот и взялась изучать как садить баклажаны, ни разу не садила, так и набрела на вас Почитала, послушала, посмотрела и сама себе удивилась :-, ничегошеньки я не знаю. Садили всю жизнь Бычьи и ели ;D только их. А тут узнаю, что сортов - то, тыщи :P. И толком с агротехникой не знакома :-[ т.е.
  6. Всем добрый день! Знатоки, скажите пожалуйста, взошло примерно 10 процентов от посеянных баклажан(появились петельки) их надо сразу ставить на окно или подождать? : Спасибо.
  7. Мила, большое спасибо за отзывчивость! :thx: :thx: :thx:
  8. Спасибо! У нас котел тоже, только углем топим. Я туда баклики ставила, быстро взошли.
  9. Нина, пожалуйста запишите и меня в очередь на Цицак :mail:
  10. 4 февраля посеяла баклики. Предварительно замочила в растворе марганца 20 мин, затем на мокрую салфетку на сутки в тепло. 08.02 взошли Клоринда, 09.02 Черный красавиц, Марципан, 10.02 Алмаз, Вера. Повторюсь - сажу первый раз, ничего не знаю про баклики :o
  11. Здравствуйте, уважаемые Форумчане! Садить баклажанчики буду первый раз. Прочитала отзывы на форуме, вот мои приобретения: Алексеевский совет продавца Алмаз Банан совет продавца Вера Жизель Клоринда Король севера Марципан Черный красавец Эпик Еще хочу купить Бибо от Семко. Буду садить и в ОГ и в теплице. Пошла изучать тему рассады. Спасибо за помощь по выбору.
  12. Большое,просто огромное спасибо Lusha! Низкий поклон! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
  13. Здравствуйте, уважаемые помидороводы! С большой благодарностью и с удовольствием читаю ваши комментарии, выписываю советы по выращиванию томатов. Много лет садили огород у моих родителей, в прошлом году обзавелись своим домом. Теперь буду садить все, что захочу! А хочу я много. Помидоры всей семьей любим в любом виде. В основном садили местные, а теперь, так как свой огород и теплица, хочу выращивать и разные заморские сорта. Зашла в обсуждение коллекции Галочки Esme, выражаю своё соболезнование с утратой. Но так приятно, что человека помнят и говорят о нем теплые слова. А можно и мне обзавест
×
×
  • Создать...