Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

tank

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 783
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

564 Excellent

1 Подписчик

Информация о tank

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Converted

  • location
    Пенза

Посетители профиля

2 949 просмотров профиля
  1. Оля, привет! В столбик 246( Дакс) успеваю 2 сорта томатов ещё добавить Псамафа , зелёные танцующие пальчики? И оплатить. Ещё не отправляла нас?
  2. Спасибо за поднятую тему!! Только вчера мы, огородники своего города, что тут познакомились, в Вайбере писали, что хочется подольше хранящихся сортов иметь... У кого ещё какие сорта долгохранящиеся? А кто-то практикует посадку в поздние сроки или за счёт пасынков замедление созревания??
  3. У меня там выше написано- Пенза.
  4. Очень хочется возродить эту тему. И послушать, что изменилось за эти года с начала темы. Читаю рейтинг этого года, очень много незнакомых названий, и так каждый год- появляются " модные" сорта, и хочется чего-то лучшего... Но ведь есть любимые сорта , которым не изменяете( мб за эти года появились новые любимцы?) ? Из-за постоянных хотелок и экспериментов не хочется пройти мимо надёжных сортов ,проверенных временем ( я не про просьбы у кого-то, а у себя посмотреть-сортов полно лежит не испробованных) !! Ещё хочется видеть регион выращивания, чтоб не лазить по профилям.
  5. Морковь абако. У нас на рыночке рядом селяне, одно семейство , приезжают в выходные, сажают много лет уже своими семенами.. не знаю, как повторяет родителей, но очень лёжкая. Я у них весной покупала мелкие морковки для пса. Очень крепкие были морковки.
  6. Оля, а капусту Килатон больше не будем собирать?
  7. Крошка произведение камызяков, они же и авторы Бабы Марфы.
  8. Здравствуйте. Предлагаю в подарок тыквы , разные, фабричных пакетах, возможно, есть остаток из заграничных закупок, это надо смотреть., Если найдутся желающие, буду делить пакеты на желающих. Пакетов много.. коробочка)) не по 1)) От вас только пересылка за почтовый пакет целофановый, чтоб не вскрыли и пересылка по номиналу остаток верну. Я , как-то уже наигрались в тыквы , да и сил на все уже хватает. Я, думаю, это справедливо, что на пересылку...сейчас не очень дёшево. И я пенс. Себе , если только захотите, самые любимые урожайные томаты, но это если захотите, и простым
  9. Хотела заказать...но по срокам не получится(((
  10. Оля, мб ты до того , как откроешь таблицу, вынесешь сначала просившихся? Чтоб мы не толкались локтями в 9 утра?)))
  11. Прошу 2 столбика танк 1 и танк 2 tank 1 tank 2 261 262
  12. Таблица открыта для редактирования? Это на время или как?
  13. Почти 2 недели назад спрашивала про " коней"..неделю назад отвезли часть , что повыше и с бутонами. Посадила в центр теплицы: дуги, укрывной, и сверху пленка.. Но дома уже и другие подрастают в 0.5л. высокиеее((( А прогнозы не утешительные.. дожди и холод..чуть ли не до середины мая. Вот ролик с утеплением " пупыркой". Ту, что в ролике прочную "тепличную" у нас не найти, да и дорогая , наверное. Продают кусками простую , например, 1,2м длина 20м. В ролике интересное крепление магнитиками. Поможет ли это как-то, если по периметру снизу прикрепить пупырку на в
  14. Вера, спасибо! Это как-то поочередно? Сначала дать объем, потом потихоньку общипать листья?
×
×
  • Создать...