Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

IL1965

Пользователь
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о IL1965

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хочу использовать технологию микоризной прививки.Первое использовать кокосовый субстрат.Вносить непосредственно в лунки при высадки рассады тем самым получится очень экономный расход. Второе хочу использовать на косточковых (вишня черешня абрикос) Покупал мекоризу специально для вересковых(голубика рододендроны ит.д.) а также виноград,ежевика, малина другая мекориза. Планы большие но никак в Подмосковье не начнется весна.
  2. Подскажите приобрел Пиранью.Как ее можно использовать на грунте.В смесь добавлен кокосовый субстрат.Возможно его можно пропитать раствором Пираньи.И в какой пропорции разводить.2 мл/1л это касается почвы или воды.
  3. IL1965

    Эфиоп

    Семена покупал у Гусева в Помидоме в июне 2014г. Сразу не хватило место и посажен был в этом году. Черного цвета кистевой, внизу кисти через два листа с четвертой кисти через три.Растение компактное.
  4. Вы правы в ОГ дождь смыл все разбавил, а в теплице под поликарбонатом вот такой эффект.Что интересно 2г. борной кислоты на 5л. все было нормально, а стал использовать Хелат Бора и вот результат. Может конечно что теплица не открывалась и не проветривалась( дожди и холодно).
  5. А что теперь обрезать эти листья или что делать?
  6. продолжение вопроса фото №2 Все повреждения с обратной стороны листа.
  7. Два дня назад орыснул кусты Хелат Бора.Получился такой эффект. Подскажите что случилось с листьями.
  8. Перекрестное опыление возможно, были в одной теплицы, с Карбон? А как хочется красивеньких полосатых помидор. Т.е что делать чтобы избежать переопыление при сборе своих семян.
  9. Подскажите такую коллизию, высаживал семена в прошлом году, лист был картофельного типа, собрал свои семена.Высадил в этом году рассада получается с стандартным томатным листом, какие будут томаты.Вот есть такой вопрос?
  10. Вот фото на о котором я писал выше.
  11. Не где не встречал описание листа сорта Vintage Wine, если он картофельного типа то у меня Vintage Wine.
  12. Как успехи в выращивании этих томатов, Как можно приобрести семена.
  13. Скорее всего, вы правы теплицу с утра не открыли была переменная облачность, но если самые нижнее плоды( 10см от земли) испеклись то что тогда ждать от цветущих верхних кистей, а так хотелось в июле скушать раннюю помидорину сорта бычье сердце.
  14. Первые томаты в грунт(теплица) высажены 27.04.15г.ПЕРВЫЕ ПЛОДЫ 07.05.15г.
×
×
  • Создать...