Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

elena0508

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 578
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

99 Excellent

Информация о elena0508

  • Звание
    Профи
  • День рождения 08.05.1969

О себе:

  • Имя
    Елена

Converted

  • location
    Нижний Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Огромное спасибо за подробные,развернутые ответы и разъяснения по теме. Получила массу полезной информации
  2. Можно ли для укрытия использовать кору? В частности кору лиственницы. В этом году с соломой и опилками уже не получится. Хочу поблагодарить за ответы и различные мнения,это очень важно для начинающих
  3. Благодарю за ответы. Зять назаказывал аж пять сортов. Куда?! Тем более сажать придется уже почти в октябре. Приживутся ли? Солярис Аркадия Дружба Кишмиш Запорожский Платовский Вот такой выбор
  4. Спасибо,поняла. А потповоду Тимура,какое мнение? Я про него и Сидлис читала хорошие отзывы. И насчет технических сортов,что лучше подрйдет для вина?
  5. Добрый вечер. Выращивать планируем в ОГ, хотим посадить сорт на вино,сорт на еду сладкий,желательноьбез косточек. Укрытие не пугает,ибо укрываем розы каждый год. Насчет мускатного или изабельного привкуса ничего сказать не могу,ели толькотпокупной виноград. Главное чтобы столовый был сладкий и не совсем уж мелкий,желательно желтый или зеленый. Насчет технического вообще никаких мыслей
  6. Добрый день. Хотим посадить пару сортов винограда,оаыта нет. Выбор очень трудный для дилетантов. Подскажите пожалуйста для Нижегородской области на какие сорта стоит обратить внимание?
  7. Посеяла ранее замоченные сладкие перцы Звезда Востока гигантская красная,Этюд и Оранжевый букет. Последний быстрее всех проклюнулся,уже на третий день показались носики. Баклажаны Бибо и Матроскин по-кипятку,а Вера была на проклевывании почти неделю и только-только проснулась. Девочки,как у вас в этом сезоне со всхожестью?
  8. Девочки,я только в следующее воскресенье смогу,дальше сплошь рабочие субботы и воскресенья. 8го тоже работаю
  9. Нинуль,видимо просто не мой цветочек.Ей условия особые нужны,а у меня лампа слабенькая.
  10. Нина,я ни 4 ни 5 не смогу,мы едем в Ковернино. Я постараюсь Галочке передать семена,у меня конечно в магазинных пакетиках,но может кому что приглянется.Эустомы-моя боль!Второй год терплю неудачу с ними,не хотят расти совсем. Своих семян в этом году я не собирала,бывала на даче наездами,последний раз в начале сентября аж(
  11. Мне очень понравился этот сорт от Аэлиты.Единственный минус был у меня в том,что спелые томаты все растрескивались.Причем полива не было аж с июля месяца в теплице,влажность и так была высокой. Вкус был отличный и томаты аж липли к рукам от сладости.
  12. Девочки,с Новым годом всех! Опять не получается у меня со встречей. Начало года очень насыщенное+график. Очень скучаю и с новыми девочками познакомиться хочется. Единственная надежда на следующие встречи. И все же "шкурный" интерес у меня есть. Не богат ли кто семенами Африканской лианы? Охочусь за ней второй год,она одна из первых заканчивается у коллекционеров.
  13. Нинулечка,а чьих семена были? У меня в этом сезоне Семена Алтая. хочу на пробу посадить.
  14. Нина,мне как раз обычные и нужны,они попроще и понадежнее.Если не сложно,собери пожалуйста семянок.
  15. Девочки,всем огромный привет!Смотрю и радуюсь на ваши цветочки и урожаи.Мне нечем похвастаться в этом году.Томаты только начинают спеть,лук и чеснок убраны и лежат на полочке сушатся.У меня просьба.У кого растут красные и темные мальвы,соберите пожалуйста семена.Очень хочется за забором посадить,а у нас в основном бледнючие у всех растут.
×
×
  • Создать...