Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Елена вороная

Пользователь
  • Публикаций

    464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Елена вороная

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 30.05.1977

О себе:

  • Имя
    Елена вороная

Converted

  • location
    Москва, хотьково

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Леночек,звони не стесняйся.для брызгалки на пол литра 5мл.
  2. Леночек приветик.как там твои опыты с чудо средством??
  3. Елена вороная

    мобильный курятник

  4. в горшке.мама привезла,а он почки пустил пришлось сажать. пипец уже бутоны набрал :thx:
  5. Лена, а канны - это что? :-[ цветы.красные есть и красно желтые.
  6. А у меня девочки караул.пион белый набрал бутоны,эхинацея в бутонах, даже гортензия набирает.долларовоедеревотожбутон выпустил. решили мне устроить 1 апреля... :yep:канны 120 см,как перевозить буду не понимаю.
  7. совпадает.просто,когда набирают в поисковике многие интернет магазины предлагают. Гриша сказал много жалоб стало поступать сравнивали бутылки. оказались подделкой. сухие удобрения нагро пока не продаёт. чтоб не попасть народу. Рассказал свой опыт.картофель клубни замачивать перед посадкой.потом опрыскивать каждые 10 дней по листве урожай увеличивается на 50 процентов. томаты также фитофторы не было,ни одного черного томата не было.. про огурцы я уж писала очень сладкими получаются. Под деревья и плодовые подкормка весной,под корень на 10 литров воды 2 колпачка нагро. по листу первое опрыск
  8. Девочки,кто интересовался биоудобрением НАГРО? :thx:будьте аккуратны, разговаривала с производителем, в сетевые магазины они его не продают.в магазинах продают подделку.если кому надо дам телефон дилера. Все продажи этого стимулятора без химии идут только через Григория.мы едем за ним в подольск завтра кому надо присоединяйтесь.Телефон дилера в теме нагро в разделе Шкатулка опыта.
  9. Поздравляем вас от души :appl: Пусть растет умным мальчиком и радует вас
  10. Дорогие форумчане.спасибо огромное за тёплый душевный приём.приятно было со всеми познакомиться. мы под впечатлением, два раза с мамой потерялись в метро по дороге домой.портвейн и вино из смородины сыграли такую шутку. :appl: всем огромное спасибо.
  11. спасибо порадую старушку.Светочка,можно мне укропчик семена захватить?я на прошлую встречу не приехала болели мы..
  12. Барышни,а можно мне с кузнецом на встречу приехать??маман моя тоже хочет посмотреть на чудо общения народа по траве.??
  13. А мне смартфоны уже приелись,вечно приходится вирусы счищать. в особенности с ватсапа. каждый день кто-нибудь фоточку засылает.хочу добрую старую моторолу или эриксон...
  14. У меня хлебушек свеже испеченный уже дербанят, супчик куриный с зелёным горошком,греча завтрак туриста,с фаршем из телятины и барашки с шампиньонами.Блинчики со сметанкой. Винегрет.Компот из крыжовника и груши, на ужин хочу вареники с картошкой и шкварками. Детям кашу,как всегда.
  15. вот и я избрала.только этот способ. :appl: только ставлю в ящечки,чтобы не переворачивались.
×
×
  • Создать...