Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Оля Псковишна

Модератор в разделах
  • Публикаций

    13 693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Оля Псковишна стал победителем дня 17 ноября 2020

Оля Псковишна стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

14 257 Excellent

10 Подписчиков

Информация о Оля Псковишна

  • Звание
    Профи
  • День рождения 28 февраля

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Псков, дача в 30 км.

Converted

  • location
    Псков

Посетители профиля

20 623 просмотра профиля
  1. Доброго всем! Свечки обычные, только "долгого горения". Удобно вставить в горшок, в горшок свечку, и заполнить камушками. Не скажу, что это дешёвый метод. Если надо не одну ночь пережить, а месяц... сейчас загуглила - в интернете полно ссылок на самодельные "масляные" свечки. И тут же в отзывах пишут, что тухнут, что коптят сильно...
  2. @tati9117 с днем рождения! Тепла весеннего и душевного! Здоровья!
  3. Всем привет. Я тоже посеяла помидорки. 9марта, вместе с перцами. Ну поздновато, ну уж как есть. Что говорить, если я их на шкаф запихнула и до вчера даже не глянула что там и как. Не взошли 2-3 стакана. Сеяла старые семена, 16 год например, но они-то как раз все вылезли. Так что мне грех жаловаться) Терра-Виту купила в ДоМеста на Труда, 50.
  4. С праздником вас, мои милые) Пусть в нашей жизни будут только радостные новости. Пусть весна будет дружной, лето тёплым, дождики чтобы шли регулярно, но не заливали, цветы цвели, томаты завязывались, всякая нечисть урожай нам не портила, и чтобы нам сил на всё хватило!
  5. Спасибо, девочки) Так нежданно-приятно) @Иулитта22 @Гаврик @Svet-la-na44 @Юля
  6. @ГуЛЕНА Леночка, оплатила вчера днём, форму заполнила.
  7. Вот спасибо! Завтра отправлю своего дорогого гостя и займусь. И ручки заняты, и голова…
  8. Света и Сергей, спасибо вам за закупку. Я к сожалению для меня, ограничилась только кофе - не успела другое посмотреть свалилась с температурой. Зашла похвалить специальную рождественскую обжарку. Вот то, что мне нравится! Остальное не опробовано, а это прям вкусно! Кстати знакомые, попробовав, хотели заказать напрямую с сайта. Не сегодня, третьего дня (я уж очень долго шла похвалить) на сайте кофе уже закончился. Как хорошо, что мы успели С новым годом, здоровья и душевного тепла!
  9. Меня! Меня тегните!!! Я тоже буду нынче сеять эустому) всем здравствовать!
  10. У меня нашлось, когда люди дали и взошло уже. И ведь лежало "на месте", ума не приложу, как не увидела. Эх. За зиму забываю что куда воткнула осенью. Записывать, говорите? А потом вспомнить бы ещё, что и где записывала. Тут дачные всякие "тряпки" убирала на хранение, всем сказала - где и что. Надеюсь, что не забудут
  11. В личку отправила, Свет. Гриппуешь или старые проблемы обострились?
  12. Оленька, я посмотрела изменения в таблице - баклажана надо 2 уп. И сразу оплачу
×
×
  • Создать...