Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

alexandra_21

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    12 686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

alexandra_21 стал победителем дня 12 января

alexandra_21 стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

33 881 Excellent

2 Подписчика

Информация о alexandra_21

  • Звание
    Профи
  • День рождения 15.01.1968

О себе:

  • Имя
    Александра

Converted

  • location
    Чебоксары

Посетители профиля

17 376 просмотров профиля
  1. Всем здоровья и отличного дня! Вчера нафоткала нарциссы, правда после дождя мокрые, но все равно красивые. На первом фоте должен быть из прошлогодней закупки Айс Кинг махровый, белый который. Остальные все без названия.
  2. Всем доброго дня! Вадим, у нас очень хорошо идут молодые кабачки гриль на решётке. Там и не нужно долго держать, до размокания. И масла немного надо. На аэрогриле тоже хорошо, у кого есть. Соус обязательно делаю к ним чесночный. Можно на сметане или на йогурте греческом, кто на диете
  3. Да, не близко. Съездили хорошо. Муж по делам в Арзамас, а я с ним и с культурной программой на двоих. Оба очень довольны. Сегодня на фото Арзамас. Монастырь и храм на Соборной площади.
  4. Таня, привет! Сегодня на дачу заехали, томаты в теплице под агроспаном весёлые. С открытой форточкой с одной стороны. Подумала, что ближе к выходным можно высаживать. А тыквы и огурцы в выходные посею на рассаду для ог. Еще не сеяла. Ещё капусту всякую нужно мне посеять тоже.
  5. Всех приветствую! Я дома. В час дня были дома, по дороге успели заехать на дачу и полить рассаду на лоджии. Быстро пересыхают в стаканчиках гномы и ранние, остальные нормально сидят. Полюбовались на нарциссы, много разных сортов зацвели. Позже выставлю фото. Танюша, не близко от нас. Муж сказал, туда и обратно 760км где-то.
  6. Я сегодня невероятно рано встала утром, в 4 часа. И мы на благодатной земле, в 4 уделе пресвятой Богородицы. Здесь такая благодать и красота!
  7. Ну вот, вчера собрала первый урожай с 5 кустов, объелись Маковой Росинки. Не скажу, что сладкие. Обычные. Много поливала, надо было подсушить. Но зато свои, любовно выращенные.
  8. Оля, я в прошлом году тоже сломала пару кустов, так же воткнула в землю сразу и сверху укрыла бутылем. Привяли вначале слегка, но потом прижились и выросли. Но отставали от других кустов всё равно, им же столько времени понадобилось корни нарастить и начать расти. Ничего страшного, что немного позднее, всё равно же будет урожай с них.
  9. Света, я сама в первый раз заказала у Хатор. Посмотрела, какие больше всего заказывают форумчане и присоединилась. Люди наверное знают, какие лучше. Хотя можно было брать на 1000 рублей дороже модель,Света очень хвалил, но я решила сэкономить. Потому ещё кучу всего на заказала. Я сейчас в отъезде, как приеду, напишу, какую именно модель я заказала. С телефона таблица плохо открывается.
  10. Оля, спасибо! Но я немного расстроилась, но совсем немного, я же в прошлом году купила Айс Кинг, он правда ещё не расцвел. Но красоты много не бывает!
  11. Люда, доброе утро! Куст у него мощный, лучше в середине теплицы сажать, не по бокам.
  12. Нарциссы только украшают мою дачу пока, но украшают достойно, бутоны большие. Не зря покормила аммиачной селитрой с магнием. Пока цветут такие два сорта. Интересно, это разные или один и тот же сорт?
  13. Всем доброго дня и отличного настроения! Наташа, пила ему понравилась, если сравнить с тем, с чем он пилил раньше, это небо и земля. И так быстро справился с обрезкой всех деревьев, скорость в разы больше. Нам удалось вчера сжечь мусор и спиленный хворост. Мы сегодня в городе, хотя дел столько на даче... Не переделать. Самое нудное для меня это почистить клубнику.
  14. Наташа, Батрайдером от комплекса вредителей прошлась. Ещё надо бы малину, сливы , но чуть позже.
  15. Таня, молодчина, высадила таки сегодня свою рассаду! А мы пока только переехали в теплицу, и то не все кусты. Привыкает.
×
×
  • Создать...