Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

alexandra_21

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    12 510
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

alexandra_21 стал победителем дня 12 января

alexandra_21 стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

32 682 Excellent

2 Подписчика

Информация о alexandra_21

  • Звание
    Профи
  • День рождения 15.01.1968

О себе:

  • Имя
    Александра

Converted

  • location
    Чебоксары

Посетители профиля

16 434 просмотра профиля
  1. Но эти, гномы и ранние, конечно, я пересажу из 0,5л в 1л.
  2. Не совсем тёмные стебли, нормальные. Обрезать не буду, зачем? Рассаде всегда будет тесно, придётся им потерпеть. Невозможно им всем большие объёмы предоставить, да и не нужно
  3. Да, это тот же сорт. Пишут, что очень высокий, плоды не очень мелкие. На верхних кистях урожай зашкаливает, нижние могут быть похуже. Надо иметь это ввиду.
  4. Девочки, у нас в форумском каталоге есть этот сорт вроде. Хорошо забытый старый сорт? С 13 года запись есть. Мне почему то показалось, что это тот самый.
  5. Нет, на стволике изменений нет. Он начал ронять листики давно, ещё пересаженным в 0,5л. Пересажу на следующей неделе в 1л,больше не смогу им дать обьема
  6. Я их в феврале сажала. 23-24 февраля вроде. Большие уже. Вот сфоткала. Нижние листья парочку сбросила
  7. Девочки, Икра это старый сорт или новомодный? Как он выглядит? Где посмотреть? Надо бы хоть понять, что хотеть
  8. Люда, где они только не стоят у меня за день. И под подсветкой, когда солнце заходит в окна, то на подоконник , на солнце, потом обратно под подсветку. Стебель хороший. И листьев пока полно. Ттт...
  9. Как я с Голубыми побрякушками... куда только не ставлю, обмахиваю, типа ветерок устраиваю.... А все потому что листья любит ронять, типа оэдемит
  10. Наташа, и у меня нет... Будем любоваться у тех, кто выращивает
  11. Таня, я не думаю, что у этого всхода два корня. Я бы не стала растить
  12. Возможно, я останусь без томата Рим. У меня были две семечки, очень старые семена, они взошли, но один росток был слабый, я его удалила. А сегодня и другой пострадал, переломился пополам при пересадке, как то не аккуратно я с ним... Отрезала, в воду поставила. Корешки даст, посажу. Время ещё есть, конечно. Буду надеяться. Хотела сравнить с томатом Света. Юля Тиффани рекомендовала.
  13. Всем доброго дня! Погода сегодня чудесная, яркое солнце и чистое голубое небо! Все оставшиеся томаты рассадила и часть баклажанов. Крупные, гибрид Навал пересадила, а мелкие, Фаворит, оставила на недельку, позже взошли и малюсенькие ещё.
  14. Наташа, да, когда смешиваю Агробалт с Цеолитовым грунтом, добавляю в грунт это удобрение. Его совсем немного нужно добавить. 2-3г на литр грунта. Но я не цеолит добавляю, а грунт для рассады цеолитовый.
  15. Дина, спасибо! Я думаю, что вот эти самостоятельно составленные удобрения нисколько не хуже, а самое главное дешевле, как он сам говорит. Если поливать этим составом при каждом проливе, конечно, растюшки будут пищать от восторга. Тут и азот, фосфор, калий, железо, полезные бактерии... И цинк, магний, даже глицин... Если это действует, почему бы и нет? Я при каждом поливе не кормлю рассаду, не считаю это нужным делать. Пусть впроголодь живут, зато, когда высаживаешь в грунт, хорошо приживаются и сразу в рост идут.
×
×
  • Создать...