Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ленчик

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    12 062
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ленчик стал победителем дня 30 ноября 2022

Ленчик стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

38 692 Excellent

4 Подписчика

Информация о Ленчик

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    дача Истринский р-н, Дедовск

Converted

  • location
    Москва, САО

Посетители профиля

13 071 просмотр профиля
  1. Танюша приходи в себя ,выздоравливай ,не читай пока никакие новости ,не изводи себя Наташа, хороший совет дала, все верно.
  2. Девочки, всем доброго утра и здоровья! У меня на двух из четырех новых клематисах проснулись почечки . Оля-Лёленька, они у меня на северном окне, может, лучше на восточное переставить, под утреннее солнышко?
  3. Оля, я всегда в теплице сеяла ближним рядком редиску, ранняя получалась, ни томатам, ни огурцам (которые тоже в теплице) не мешала.
  4. Еще ножницы нужны острые, не кухонные, а для шитья, сколько ни покупаю, тупятся моментом и поточить невозможно.
  5. Может, на Яндекс-М товар не оригинальный, подозрительно дешевый.?
  6. Оля, тоже, давай показывай, мне нож нужен.
  7. Я подержу в холодильнике, а как ночные плюсовые будут, тоже в бытовку отнесу, не долго осталось ждать.
  8. . Такого типа, по-моему и для рассады подойдет замечательно, не самый дешевый, зато качество отличное, муж высказал полный одобрямс. Даю ссылку на свой, он самый большой, есть самых разных размеров и назначений, и на WB тоже, мой был дешевле на Озоне. Крепкий, не Китай, собирается легко. https://www.ozon.ru/product/obuvnitsa-zmi-verona-25-etazherka-dlya-obuvi-v-prihozhuyu-na-12-par-obuvi-4-metallicheskie-polki-s-496987047/?asb2=4Se29fRa2aLJCirmFFRTn-3OPcpWiYolpvCvuJ3nGtMjB-dZac1_r0nIP5ELfJ9Cmo4MntkQxYUXxTN0cZU9oU-mjjDiiAnDgOp0f8wa_Z3JYgOO7Mc0caTSu04Yq1V9&avtc=1&avte=2&avts=171
  9. Я думала в бытовку положить, но ночью у нас еще минус бывает, а у меня несколько лилий с ростками, побоялась.
  10. Девочки, доброго дня и здоровья! Сегодня разбиралась в мини-гардеробной. Купили на Озоне удобный стеллаж для обуви, хорошо по размеру подошел, всю обувь перебрала, разложила, заодно и одежду, кое с чем рассталась-на выброс. Боже мой, сколько же одежды и обуви было задействовано, пока на работу ходили и в городе жили . Сейчас обходимся малым и удобным набором. А сразу все выбросить рука не поднимается, только постепенно .
  11. Получила лилии, чуть показали клювы только несколько луковиц, место хол-ке нашла. Налепила пельмешек. На сегодня с делами всё.
  12. Настя, у меня 15 штучек, если не сложно, пожалуйста, отправь ст. 188 без блистеров. Если заморочно, я без претензий, пусть будут в блистерах.
  13. Танечка, согласна со всем, кроме последней фразы. Что-то, у тебя упадническое настроение.
  14. Девочки, доброго дня и здоровья! Совсем немножко позанималась семенами и рассадой. Виолы первого посева так и не взошли, прошло три недели, из 25 семечек только 5 проросли, все одного сорта. Из повторного посева 4 дня назад, выпустили хвостики 5 семечек опять того же сорта. Значит, дело в плохих семенах, так жалко. Накрутила фарш и замесила тесто, собралась пельмени лепить. Пришло уведомление от СДЭК, приехали мои лилии, все бросаю, надо сегодня их забрать.
  15. Больше знаний-больше споров
×
×
  • Создать...