Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Аглая

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3 132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Excellent

Информация о Аглая

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Ольга

Converted

  • location
    Дача на юге Подмосковья

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я вот не просто так тебя про кабачки спросила. Для полноты картины мне не хватало только знания о росте твоих кабачков, потому как у меня ситуация один в один как у тебя. Я долго не могла понять, что происходит. И кормила, и поила и удобряла. И вот когда дело дошло до изучения , почему кабачки плохо растут, тут картинка у меня сложилась. Кислая почва. Очень хорошо на кислой почве растет крыжовник, щавель. Очень плохо укроп, кабачки, перцы, вишня. Раскисляй почву, сейчас как раз подходящее время. Доломитку под перекопку, а кустарники ( кроме крыжовника), а деревья надо поливать растворенной до
  2. Лен, а кабачки как у тебя растут?
  3. Девушки, может мне кто-то прислать в личку контакты Леры Bel Ami. Очень надо!
  4. Девушки, может мне кто-то прислать в личку контакты Леры Bel Ami. Очень надо!
  5. А выращивали Старосельские и Кумир? Если да, напишите впечатления. А сорт Память какой по вкусу? Валерий выложил новые сорта уже - что-то меня не впечатлили совсем.
  6. Совсем не понравился. Поздний, вершинку цепляет на раз-два, моря плодов не было, вкус никакой.
  7. Вот что я сажала и вот какие выводы Апельсин - чудесный. Большого урожая с него не собрать, но дети едят с огромным удовольствием. Он очень вкусный, практически без семян. Срывают как конфетку. Рекомендую. РИД - не поняла, честно говоря. Выдал мне два огромных плода. И все. Китайская стена - удивил. Ранний, очень обильный, неприхотливый, вкусный. Пастух - хороший. Достаточно урожайный. Колобок - отличный, очень толстая стенка. Хоть мне такая форма и не нравится, но буду еще сажать точно Леся - кроме формы плодов ничем не порадовал. Обычный, малоурожайный Боч
  8. Я не буду спорить, а поделюсь своим опытом. Не копала землю 3 года. Ну да, мульчирование всякое. Количество гусениц, пильщиков, минирующих мух и прочей подобной гадости, включая слизней, выросло в разы. Большую часть урожая сожрали. Всякими медными и подобными препаратами для обеззараживания я не пользуюсь. Как только начали копать - ситуация в корне изменилась. Так что теперь я копаю и всем советую.
  9. Валер, я увидела, что ты выращивал Черный из Тулы. Как тебе этот сорт? Интересует вкус ( есть кислинка?0, урожайность и как сорт ведет себя в жару, сбрасывает ли цветки
  10. Я очень жалею, что в этом году не посадила. Очень вкусный и урожайный. У меня "черныш"
  11. Люди, какая погода в Москве!!! Это что такое? И на следующей неделе тепло. Просто невероятное лето. Вот хорошо я в теплице ни томатам, ни перцам, ни баклам бошки не пообрезала. Растут, завязываются. Сегодня в теплице сняла урожай томатов, посмотрела, а там еще зеленых так много. Это просто подарок, а не лето!
  12. Почему не даю? Лопают :D и калимаг тоже. Но у меня не вкусные. Я честно написала.
  13. Тань, ни разу ни одного томата на Сосульке Черной не треснуло. Хочешь, я тебе свои семена пришлю? Пиши в личку, если надо.
  14. Урожайный, поздний. Еще не пробовала вкус.
  15. Интересный сорт. Сидел у меня в очень неудачном месте, вкус приличный, урожайность была никакая, но тут я "постаралась". В жару цветки сбрасывал. ЗГ.
×
×
  • Создать...