Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Irishka

Пользователь
  • Публикаций

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о Irishka

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 19.02.4

О себе:

  • Имя
    Ира

Converted

  • location
    Московская обл.,Одинцовский р-н.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Олечка, здравствуй! Выбрала: горох Оскар 42р, лук ялтинский92р.,;капуста as2018 34р.,перец диамант 52р
  2. Оля , Здравствуйте! ст140. Если задержка в отправке из-за огурца квирк , то отправьте пожалуйста без него , или замените на любые другие семена на ваше усмотрение!
  3. Светлана, спасибо тебе и мужу! Все получила и была прям первой! Но совсем забыла один процент отдать , пришлю на карту!
  4. Спасибо, за подробное объяснение !
  5. Всем привет! Я буду на машине. Посмотрела по карте "Перекресток" на пересечении Волгоградского и Абельмановской ул. , адрес Волгоградский пр.1. Так?
  6. Оля, заказ 277 получила! Спасибо огромное! Желаю удачного огородно-садового сезона!
  7. Всем здравствуйте ! Пока я размышляла таблицу закрыли... Светлана, мой столбик 37, добавьте мне : комплект для полива Fiex строка 12 пистолет строка 14, штуцер 1/2
  8. Настя! Восхищена вашими работами! И да, про инструменты , которыми пользуетесь расскажите и покажите , если не сложно, пожалуйста! Я тоже обожаю , что возможно делать своими руками, но опыта нет и подсказать некому, поэтому иногда велосипед изобретаю, особенно что касается инструментов.
  9. Вера, зола замечателен средство " пока не началось", а мне нужно было принимать радикальные меры! А золой я тоже пользуюсь( когда она есть), но в тот момент и золы не оказалось! Сегодня будут шашлыки и будет зола!
  10. Как сегодня хорошо- и не жарко и солнышко светит :mail2:. Обошла участок, повырывала сорняки, кое-где покосила их гадов. Сейчас выпью второй кофе и опять в бой.     Ах,красота невозможная! Погода сегодня чудесная и душа поёт ! Я тоже забежала на второй кофе!
  11. Всем бодрого утречка! Про корневые и всякие другие гнили в это гнилое лето: в общем недели две назад я решила сделать профилактику от вредителей и опрыскала вечером все растюхи ( томаты и огурцы) в теплице фитовермом. Прихожу утром, мама дорогая! Все мокрые стоят, на томатах пеньки от срезов листьев подозрительно коричневого цвета, а на огурцах цветы загнивают и пеньки тоже начали подгнивать! Ну думаю:"конец вечеринки!" Потопала к компу гуглить , что делать. И вот что нашла: загасить известь, развести её до состояния "городской" сметаны", дать сутки постоять, потом на литр извести добавить мед
  12. Мда ... У меня тоже "любимое " занятие вечерами сбор слизней в банку с горячей водой. У меня, так случайно получилось, между брокколи , цветной и ранней была посажена пекинка, так вот слизням больше всего нравится последняя . Листья у пекинки - просто решето, но я специально ее оставила, эти гады почти все на ней зависают, но зато другую почти не трогают, да и их собирать удобно! Я даже , недели две назад пекинку еще на рассаду в стаканчики посеяла, высажу уже взрослой именно как приманку для слизней! А что делать, приходится выбирать из двух зол!
  13. Мда... А я четыре ажурных платья на лето связала, только два выгулять удалось пока. Неделю назад решила купальник связать и забросила, сейчас сижу и под шум дождя вяжу платье ШЕРСТЯНОЕ!
  14. Иришка, за что? У меня та же проблема :-[ три плети сантиметров по двадцать наверно, посадила в кампостый ящик 50 на 60 см, высота 40см, ноги укрыла пленкой и над головой пленка, как-то так. Как растут дыни видела живьем только в детстве на Украине, но тогда агротехникой я не интересовалась ;). Вот теперь наблюдаю за диковинной растюхой. А вдруг вырастет?!
×
×
  • Создать...