Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tamara48

Пользователь
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Excellent

Информация о Tamara48

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 9 августа

О себе:

  • Имя
    Тамара
  • Местоположение
    Дмитровский район, М.о.

Converted

  • location
    Москва, дача: Рогачевское шоссе, Подъячево

Посетители профиля

1 623 просмотра профиля
  1. Настя, можно столбик в супермалине и Исполин и Богатырь из пристроя
  2. И в теплице и на улице, где обнаружила белокрылку, она подлая и на клубнику и лук понасела рядом с теплицей. Мочила её везде. Хватило трёх дней.
  3. Мой опыт прошлогодний, по совету агронома из Донецка, смывала белокрылку из шланга с томатов утром и вечером, принцип в том, что мокрая белокрылка уже не может подняться на растение и погибает. Так мыла до полного уничтожения несколько раз. И на клубнике рядом с томатами тоже. В этом году белокрылки не было. Химией не пользовалась. Занесла её с букетами к 8 марта на рассаду и комнатные цветы. Теперь отказалась от букетов и родным не разрешаю мне дарить.
  4. В 2019 году посадила два корня. Один вырос как и положено жёлтым, второй яркокрасным. Собрала семена с красного томата и в этом году посадила два корня красных гребешков. И опять выросли один красный и один жёлтый. Изначально семена от Svetikk. Сажаю Жёлтые гребешки каждый год по две штучки, нравятся за раннеспелость, красоту, урожайность и вкус.
  5. Пионы весна ст.61 переплата 148 руб. Перенести в клематисы ст. 58
  6. @ГуЛена перенесите 148 рублей из пионов (ст.61) в ст.58 клематисы спасибо
  7. @asy я вернулась из Крыма, возможно ли забрать мои три голландские розочки на встрече в воскресенье или отправить Сдек, тогда заполню форму с адресом. Столбик 35
  8. Для меня лучше та тяпочка, у которой ручка 40 см. Я частенько работаю на скамейке и этой тяпкой достаю до противоположного конца грядк и, а когда работаю в теплице тоже удобно доставать до стенки, там обычно сорняки гнездятся.
  9. Я без этой малой тяпочки теперь в сад не выхожу. И бороздки ею нарезаю и любой сорняк как бритвой срезает, и корни острым носом выдирает. А вот большую использую пока редко.
  10. Лена, пожалуйста перенесите столбик 92 и денежный остаток в весеннюю закупку.
×
×
  • Создать...