Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

БолТушка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 841 Excellent

Информация о БолТушка

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Елена

Converted

  • location
    Великие Луки

Посетители профиля

6 124 просмотра профиля
  1. Да, тут у нас не очень...снега выпало уже больше 5 см,плотной стеной ,мокрый, налипает на листья ну и ветер ещё. В теплице в 7 ч утра было +2. Придется на ночь ставить радиатор...старый такой,масляный ,зеленого цвета.Надеюсь,в рабочем состоянии.
  2. У меня и галантусы не хотят разрастаться… а уж о крокусах как мечтаю!! Каждый год планирую нахапать в закупке каких- нить видовых и посадить в газон!! Все время что-то мешает.. может, пинка не хватает… давай вместе, хочешь? В этой закупке и оптовый прайс есть
  3. 15 см снега, конечно, свиснуто ещё 2-3 см поверю, вряд ли больше. К сожалению, даже такой снег грозит моей тепличной крыше обвалом. Там пролеты по 60 см из сотового поликарбоната держатся в пазах по 2 мм. Когда- то там стояло стекло толщиной 4 мм, но со временем побилось…в любом случае скоро всё узнаем и про снег, и про ветер, и про прочность крыши…
  4. На даче пока все в порядке, помидоры сидят бодрые ( 13 шт), даже не фиолетовые, температура в теплице была 15 град. в 16 часов при пасмурной погоде( солнце проглядывало до обеда), цветочки вообще жирнючие стали, рассадный лук, правда, желтоват. Думаю, не сыровато ли ему…пожалела, что не взяла с собой рассаду капусты и салатов С нарциссами, правда, как-то не очень. Цветет только самый простой, ранний, и то один цветок. Любимчик Sunny Side Up, в очередной раз пересаженный в поисках наилучшего места, выглядит неплохо, все луковички будут цвести. Так что пока
  5. Ага! А почему пропадают-то?Сыровасто? Или ест кто? Crown of Dynasty розовый в этой закупке есть и вообще можно смотреть любого,где пишут "пикчер".А хочешь я пришлю с Ваней осенью ,у меня навалом луковиц.
  6. Посмотри,пожалуйста,заодно название тюльпана, который позже всех распускается? Ботанический,светло лилово-розовый.Случайно не Лилик Вондер? Фото твое помню,а сорт -нет.Сейчас бы цапнула такой в закупке!
  7. О-о-о! Это ж надо присесть,ракурс поискать поудачнее...твой-то молодец.А нарциссы у тебя прям большие уже,цветут,интересно...чёт на моем северном склоне южного берега Псковской области в прошлую субботу бутоны наблюдались только у самых маленьких которые Тет-а-Тет. Зато в теплице укропа -шапкой!!
  8. Сангвинария расцвела. Фото делал муж, поэтому вид только сверху
  9. Не-не! Наше жизненное кредо- покой нам только снится !!
  10. Спокойно!!Я ещё на работе ,вечером отчитаюсь .Вон,Марина уже все высадила.Мы,южане ваще оптимисты!
  11. Ещё чего не хватало !! Отставить упаднические настроения! Платье приобресть,а лучше несколько! Нормальное будет лето. Не без катаклизьмов канеш,но в целом- нормальное ! отвечаю! че я,хуже Гидрометцентра? И да,часть помидоров успела высадить....сегодня поеду ,посмотрю...
  12. Сергей,поставьте, пожалуйста, в 91 столбик Брюки B9481-O99.4S18 р-р 52 Шорты B4520-O61.4S04 р-р 54
  13. Столько луковичных-это сильно !У меня некоторые почему-то сами выводятся,хоть и покупаю приличное количество и выкапываю ежегодно.В этот раз в корзинке с Дабл Шугар только три листика вышло...образовалось вакантное место. Просто нравится знать растень по имени ( помидоров тоже касается),может,поэтому пересорт не люблю-имени не знаю.Поэтому у меня стикеры и воткнуты, и привязаны,и в тетрадочке дублирую... любимчиков,конечно,в лицо знаю !
  14. @asyНастя,при оплате промахнулась на сто руб,оплачу с хвойными,ладно? Розы ст 42,хвойные 71. Лея можно отправлять ,не буду ждать хвойные. В таблицах исправила. Спасибо!!
×
×
  • Создать...