Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

La-ta

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Good

Информация о La-ta

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Converted

  • location
    г. Красноярск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот я и ищу модель из качественной нержавейки с толстым капсульным дном. :hey:
  2. Уже две недели мучаюсь вопросом какую выбрать и купить. Напишите в л/с, пожалуйста, какой марки и модели у вас, есть ли к ней нарекания :-[
  3. Выросло в этом году две тыквы. Одна 6,6, другая 11,900кг. Сняла 10 сентября. Самая большая цвет поменяла уже полностью. Резать рука не поднимается.
  4. Мама сказала, что вкусная. При разрезании пахнет огурцом, но не прям так, чтоб на всю кухню. Очень сочная, не крахмалистая. Не такая сладкая как морковка. Не твердая.
  5. У мамы выросли 5 штук внешне один в один похожих на вашу.  Сажала она Важную госпожу от Семена Алтая. У них на картинке она только более расширена к низу, в реале так не получилось.
  6. Оба с одного растения. Семенами в ОГ в начале июня. Вес 2460 и 2700. Росли на бедной глинистой почве. Думаю, что если за сезон несколько раз подкармливать, то бананы будут гораздо больше размером и в большем колличестве. Про длинну плетей не скажу, т.к. на одном участке сидело 12 разных тыкв и все они попереплелись в итоге.
  7. Выращены из пакетика "Плазменные семена". Действительно сладкий.
  8. У меня росла Улыбка фирмы Семена для Сибири. Выросло 6 штук. Вес колеблется от 600 до 700. На фото каждая весит по 705гр.
  9. Описание из Госреестра ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в ЛПХ. Вид крупноплодная. Столового назначения. Сорт среднепоздний. Растение плетистое. Главная плеть длинная. Лист среднего размера, зеленый, слаборассеченный. Плод чалмовидный, темно-серо-зеленый, без рисунка, сегментированный, морщинистый. Масса плода - 4-5 кг. Мякоть желтая, средней толщины, хрустящая, средней плотности, средней сочности. Вкус хороший. Семенное гнездо среднего размера, плаценты средней плотности. Семена широкоэллиптические, крупные, белые. Урожайность товарных плодов - 4,1-4,
  10. Ну так те семечки, что придарили я в этом году уже и садила. Так и поняла, что у меня М.Прованса. Две тыквы получилось. Одна большая очень (примерно 10 кг), другая меньше.
  11. Этой весной поделились со мной семенами тыквы, привезенной из Риги. Оказалась Мускат Прованса. Вместе с петуньями заказала в Евросеменах тыкву "Мускатная Прованская". Потом уже дома сидя, держа пакет в руках прочитала, что лист без белой пятнистости. То есть не мускатная? Теперь вот думаю - садить или нет. Печаль... :(
  12. La-ta

    Тыковки

×
×
  • Создать...