Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Najma

Пользователь
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о Najma

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Najma

Converted

  • location
    Донецк, Донбасс

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот такие томаты у меня выросли под названием "Фляшентоматен" от Алексея Ивановича. Обидно.
  2. Пребываю в шоке от кистей Герашика (еще в рассаде его так назвала :D ). Вчера весь вечер просидела в своих двух кустиках и так все не собрала! А еще на вкус он хороший, сладенький) По урожайности ПЕРЕудовлетворил!
  3. Открыла на пробу баночку четвертинок. Сами помидоры и рассол вкусные, но масло явно тут лишнее. Весь вкус портит. А если ещеи постоит месяцев 5 то еще хуже будет привкус этого масла. Есть еще партия без масла, но ее опробую позже.
  4. Najma

    P20 x Beauty King

    У меня почему-то не урожайный, с куста три невзрачных помидорки. Но за этот неповторимый вкус!!! буду пробовать в след году. Они были такие приторно сладкие и привкус такой необыкновенный. На помидор вообще не похоже, а на фрукт!
  5. Закрыла помидоры половинками-четвертинками без стерилизации в качестве эксперимента.
  6. :mail2: Укоренились мои пасынки) До. 8.06 После. 15.06 Большое спасибо всем за советы!
  7. Подскажите, пожалуйста, как вы укореняете пасынки? У меня не получается. Ставлю в отрезанную пластиковую бутылку с водой, воду меняю каждый день. Но нижняя часть в воде, там где срез мягчеет и пасынок в итоге пропадает.
  8. Здравствуйте! Снова прошу совета. Заметила на рассаде капусты трещины там, где начинается земля Треснут стебель. Трещина уходит вниз к корням. Рассада на вид бодренькая. Скажите, пожалуйста, может ли это навредить? Есть ли способ спасти? Рассада еще в стаканчиках.
  9. А для чего томаты проращивать? Сеешь сразу в грунт на 1 см - через 3 дня выскакивают аж бегом))
  10. Большое спасибо за совет! Взошла моя Атрия, без проблем на 4 день. Теперь поняла в чем была моя ошибка.
  11. А скажите, пожалуйста, например, я посею сухие семена в стаканчики с почвой, при какой температуре их держать? в комнате, на батарее или на окно?
  12. Срок годности до 17 года... может им уже крышка... ну да, по любому что-то другое придется покупать.
  13. Срочно нужна помощь! Посеяла семена капусты на рассаду 16 марта, но семена так и не взошли. Я и замачивала уже и проращивала и просто в почву садила - ничего не получается(((( Капуста Атрия F1, семена плазменные, обработанные зеленым. В пакетике осталось 6 штучек, с большим трудом удалось достать этот сорт, поэтому хочется вырастить. Помогите, пожалуйста, что я не так делаю? :'(
×
×
  • Создать...