Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

IRENE

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 828
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

IRENE стал победителем дня 9 августа 2022

IRENE стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

14 006 Excellent

Информация о IRENE

  • Звание
    Профи
  • День рождения 23 октября

О себе:

  • Имя
    ирина
  • Местоположение
    дача 6 км от дома

Converted

  • location
    Рязань

Посетители профиля

4 385 просмотров профиля
  1. Всех наших девушек с праздником! Будьте счастливы, здоровы, полны сил и энергии!!! Теплой и солнечной весны!!!
  2. Танюшка и девочки, дорогие, милые, трудолюбивые, красивые и отзывчивые! С праздником вас!!!
  3. Ириша, с Новым годом и новым домиком!!! Счастья, любви, здоровья всей семье!
  4. Девочки, доброго праздничного вечера в новом Юлином домике! Теплого, веселого, полезного общения! Вкусного застолья и близких рядом в эту ночь!Юля, спасибо за радушие, позитив и искрометный юмор!
  5. Дорогая наша Таточка, хорошо, что твой домик открыл свои двери всем желающим погреться, поделиться самым сокровенным, попить чайку, закусить пирожком, а может и тортиком. А летом засучим рукава, вырастим и будем пробовать наши любимые красивые помидорки. Спасибо тебе за доброту, красоту. Шапочка чудо, тебе очень идет, ничего не меняй, девушка!!! Какие такие года??? Неправда!
  6. Машенька, @Мария Суворова,с Днем рождения. Такой чудесный праздник в предверии Нового года! Счастья, душевного тепла, любви и радости, здоровья и всего самого лучшего!!!
  7. Всем хорошего настроения, здоровья, вкусного праздничного стола и уютного домашнего очага!!! Мира и добра пусть принесет нам наступающий Новый год!!! Всех обнимаю .
  8. Танюша, девочки, всех с наступающим Новым годом!!! Пусть у всех всё будет хорошо и еще лучше, чем в этом году! Счастья, здоровья, мира нам!!!
  9. Всем добрый вечер! На улицу с внучкой смотрим из окна, но чувствуется мороз. Дальше холоднее, но разные прогнозы по температуре. После морозов опять тепло( может до +)
  10. Милочка, добрый вечер. Только прочитала вопрос. Сижу с внучкой, сейчас спит. Тертый сыр И начинку из капусты - в тесто. Испекла еще две порции.
  11. Зря, зря. Я тоже так думала, наивная. У меня знакомая осенью перестала работать. Спросила , как ей отдыхается, ответила, что пока не поняла, некогда, столько дел.
  12. Девочки, испеките пирог на ужин. Вкуусный! И легкий. Начинка: капусты 700 г потушить, добавить 1 луков. жареную. Натереть 100 г сыра. Тесто: яйца- 3 шт., сметана - 250 г, сл. масло растопленное - 70 г, мука - 150 г, разрыхлитель - 1 ч. л., соль. Яйца взбить венчиком, лучше миксером + все остальное, перемешать и добавить капусту и сыр. Печь при 180 градусов, по рецепту- 30 мин. У меня дольше- до румяности. Сейчас буду печь в 4 раз.
  13. Доброе утро! Сегодня -8. Проснулась рано, буду готовить, завтра опять внучку привезем. Аденоиды, сильный насморк- будем сидеть дома. Внука два раза возили на тренировки О помидорах некогда и подумать, а так хочется покопаться в семенах. Два раза на неделе ездила к протезистам. 4 консилиума по зубам и все разные советы. Попробую в другую клинику обратиться. А скоро День р. мужа, а потом Н.год. В общем КАРАУЛ!
  14. Доброе утро! Уже зима, месяцы летят, как дни. Я закопалась полностью, ничего не успеваю, хотя раньше работала и все было нормально. Может чаще стали с внуками сидеть, да и чаще хочется отдохнуть. Сейчас надо подарки готовить. Внуку уже купили и одной внучке.
  15. Только узнала..... Наташенька, @priora, прими соболезнования... Знаю, как тяжело терять близких. Утрата невосполнимая, но, пожалуйста, найди силы выдержать и выстоять. Ты нужна многим и нам, в том числе. Хоть и далеко, но мы рядом.
×
×
  • Создать...