Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Pufik

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Pufik

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ирина
  1. Впопыхах ;D Зато теперь знаю, что их этого пакетика вырастут! Вчера несколько "не вареных" семок засунула в плошку, авось к 23 февраля мужу закуску черриков подарю :hey:
  2. Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Примите меня, малоопытную помидорную маньячку, в свой кружок умелых томатоводов? Все читала форум, читала, теперь решилась пообщаться :thx:
  3. Сажала, как и Кристина, между цветами, сразу в клумбу. И в тенечке растет и чистая без дырочек. Табачная пыль не помогла, все-равно жрали. В тот год поливала водой с уксусом, так листья сожгла. >:( Пепси-колой поливать бесполезно, надо Кока-колу, потому что в ней фосфорная кислота, именно от нее и дохнут все мелкие насекомые. Но они дохнут сразу на листьях, потом капуста в складочках грязная бывает.
  4. Начала читать про кипяток и пока читала, думала, что я совсем от семенных ноу-хау отстала, пора все делать, как опытные форумчане советуют. Пошла на кухню, вскипятила на медленном побулькивании пять семян, надавила, как велели, посмотрела как вылезли корешки. Достала горшочек и пакет с посадочной землей. Взяла зубочистку и что-то меня остановило. :P Девочки, хорошо, что я пошла дочитывать вас дальше. ;D
  5. О как! Спасибо! Я как наводчик, это муж пусть разбирается, лампы, стеллажи, отвертки. Мое дело маленькое, посади, вырасти, положи в тарелку.
  6. В Китае можно заказать, ведь обойдется в разы дешевле. По времени уже пора задумываться, посылка идет в среднем месяц-полтора. Пойду полазаю по китайским сайтам. :hid: Или кто-нибудь в Китае уже заказывал?
  7. Настолько соблазнилась рецептом, что захотелось зарегистрироваться на форуме. Творог буду делать из 2-х литров молока, хорошего творога в магазинах не найти. Сметану надо дорогую покупать, чтобы была без сои, а то может расслоиться на комочки от горячих творожанников. Возник вопрос: можно добавлять ваниль или она повлияет на тесто?
×
×
  • Создать...