Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Мединилла

Пользователь
  • Публикаций

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

105 Excellent

Информация о Мединилла

  • Звание
    Профи
  • День рождения 14.07.1958

О себе:

  • Имя
    Надежда
  • Местоположение
    Кострома

Converted

  • location
    Кострома

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 1. Болгарское чудо 2. Гордость Грайтмара 3. Серовские 4. Сандул молдавский 5. Сербское бычье сердце 6. Киевлянка 7. Яша югославский 8. Малахитовая шкатулка 9. Бычье сердце от Гонсиоровских 10. Гигант Зибенбургана
  2. Ольга, спасибо! Лучше подожду до осени. Правда, у меня под банкой несколько черенков, и смогу ли разобраться потом с корнями, думаю, что они все переплетутся. А банку не снимать тоже до осени? Вижу, что там очень тесно черенкам. Что делать с бутонами, оставить и убрать?
  3. Подскажите, пожалуйста, сколько времени надо на укоренение черенков. Я черенковала розу осенью. Сейчас черенки по-прежнему сидят под банкой. Через банку вижу, что черенки набрали бутоны. Когда черенки готовы к пересадке на постоянное место и когда их можно рассадить?
  4. Мединилла

    Серовские

    Девочки, как же мне приятно, что наш семейный сорт ушел в народ, да еще и с такими хорошими отзывами. Спасибо Вам!
  5. 1. Малахитовая шкатулка 2. Лариса 3. Серовские 4. Люсиль Тилсон 5. Р20*ВК 6. Ики 7. Гигант Зибенбургена 8. Киевлянка 9. Бабушкино 10. Сандул Молдавский
  6. Стараюсь такие семена не брать, если только попадут случайно, не разгляжу. На некоторых бывают очень маленькие точечки.
  7. Доброе утро всем! Большое спасибо за ответы, Вы меня успокоили. А то, я думала, что надо не только выбраковывать такие семена, а поставить крест на всех семенах с такого помидора. Иногда в плодах бывает так мало семян, что приходится бороться за каждое семя, поэтому жалко выбрасывать.
  8. Света, спасибо, прочитала. Но, все же, что это такое и почему они появляются?
  9. Добрый день! Делаю свои семена томатов. На некоторых семечках имеются черные точки. Что это такое, какая-то болезнь?
  10. Тома, я очень рада, что Вам понравился мой вариант посадки томатов. Сейчас многие мои друзья сажают именно так.
  11. Оля, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как отразить в таблице заказ по одной позиции на несколько пакетиков? Например, мне надо моркови одного сорта 3 упаковки по 4 грамма. В таблицу писать 12 или 3х4? А может быть заказ с разбивкой продублировать в личку?
  12. Девочки, большое вам всем спасибо за советы. Но я вставляла фото в сообщения не через альбомы, а через сайт http://vfl.ru прямо ссылками. Поэтому, как манипулировать фото в альбомах, просто не представляю.
  13. Доброе утро! Я не нашла тему, и есть ли она вообще, как удалить из темы фотографии, размещенные ранее? Есть ли такая возможность? Я хочу в теме, в своем топике внести изменения.
  14. Наташа, здравствуйте! Так и думала, что придется начинать с нуля. И еще вопрос, обрезать основной ствол без пенька? И что значит вы написали "над нижним побегом, на косой? Нужно ли обрезать макушку у  оставшейся ветки, теперь ведь ее придется формировать?
  15. Добрый день ! Наташа, у меня к Вам вопрос по обрезке яблони. Сорт Медовая. Посажена весной 2015 года. Ветки растут снизу, в 10-20 см от земли. Середина без веток и на верхушке опять ветки. Живу в Костроме, не юг.
×
×
  • Создать...