Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Наталь-я

Пользователь
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Excellent

Информация о Наталь-я

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Наталья

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оля, @Золушка, ст. 1004, семена сегодня получила, спасибо большое. А за презентики , так вообще неожиданно. Только вот у меня вместо огурца Бьёрн приехал оурец Бридж. Это замена? Или ошибка? Просто я не выращиваю корнишоны. Спасибо еще раз. Всем хороших урожаев.
  2. Оля, @Золушка, а столбики от № 1000 тоже все оплачивать? и еще вопрос. Не поняла, можно ли купить томат Феномена и перец острый Комбат?
  3. Оля, @Золушка, ст. 978 семена получила, как всегда все четко. Спасибо большое. Должок перечислила, извини, сразу не заметила
  4. @Золушка, Оля, доброе утро. У меня столбик 978. Я ничего не платила пока, полный "опоздун" и нарушитель. Я уже опоздала или могу еще оплатить и получить заказ?
  5. Добрый вечер. Олечка, ст. 853 все получила, спасибо за работу. Все как всегда собрано четко.
  6. Оля, добрый день. ст. 853 Вместо петуньи Бургунди Хром можно поставить петунью Tidal Wave® Silver,- бледно-сиреневая - 1шт Ну а раз все равно доплачивать, можно добавить, астру -1 , алиссум лавандовый 1 шт, Бархатцы откл. Хироу СПРЕЙ - 1шт
  7. Оля, ст. 281 химию получила, спасибо большое.
  8. Оля, пока я не оплатила (ст.281), добавь мне еще плюсом по 1 порции кукурузу Хани Бэнтам и Барон, еще 1 порцию тыква Барбара. Огурец Герман - 1 порцию. (еще 1 коллега проснулась)
  9. Оля, добрый день, в химии ст. 281, добавь мне, пож-та, кориандр Коммандер, кукурузу Хани Бэнтам, Барон, перец Джипси, Магно,тыква Барбара, Конфетка, Матильда, можно оплачивать?
  10. Оля, доброе утро! Столбик 534+708 семена получены, спасибо.
  11. Оля, доброе утро. А до меня очередь не дошла ( ст.534+708), что-то ждем или что-то с оплатой не то?
  12. Оля, добрый день. А в таблице столбик залит желтым, написано собран, но некоторые единички(заказы), стоят на зеленом или белом фоне. Что это означает? Не хватило? Если что с. 534.
  13. Оля, добрый день, если остался семенной картофель (любой) поставь 1 кг пож-та, ст. 281
  14. Оля, добрый день. Пыталась поставить Радифарм в белую строку (ст.281), было написано, что ошибка, проверь, пож-та, вдруг наберется.
  15. Оля, добавь, пож-та, в ст.708 тыква Барбара еще 1 порцию
×
×
  • Создать...