Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лапулечка

Пользователь
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Лапулечка

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 06.10.1972

О себе:

  • Имя
    Лариса

Converted

  • location
    Волгоградская область город Ленинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите, успокойте, если возможно. Вчера был град. От патиссончиков которые уже зацвели и плодики завязали остались стволики и точки роста. Что делать: посеять новые или подождать пока эти отойдут?
  2. Запить парню дали, чтобы лучше переварилось?
  3. Тютечка - Мотютечка :-* :-* :-* КуклЯ настоящая получается. Ларочка, вылечите фЕвку свою, ушки приклеите ( а это как :-[) вообще будет загляденье. :thx: То что умница сразу видно. Пусть радует вас и дальше своим присутствием маленькая спасённая спасительница. :-* :-* :-*
  4. Здравствуй, Лада Какое замечательное имя. Не переживай, для каждого из нас томаты ( и не только) это увлекательное хобби. Всё методом проб и ошибок. Ты из какого района области?
  5. Всем доброго дня!!! :thx: Я здесь Лёка, от Заплавного до нас ещё 15 км пиликать. :P ДевчОнки!! Лук на зелень сразу сеем в грядку :P : Я вчера уже грядочку под салат/редиску приготовила :P. Может, если погода даст на выходных посею :hid: У щавеля листочки уже по 4см точат.
  6. Олечка на земле снег лежит не таит.
  7. Всем привет!!! :thx: Вот и вернулась зима со снегом. Олечка, а ты боялась что земля будет голая ;). Сегодня сама собой решилась проблема с ёмкостями для посадки лука. Зашла в цех и вот оно решение: 5ти литровые канистры из-под ацетона :mail2: Прямоугольные, плотные, матово-белые, из обрезанного низа (бывший верх где ручка и пробка) будут поддоны. Уже обрезала и помыла, между делом ;D. Домой заберу готовую чистую тару. Сейчас ещё пойду загребу 10ти литровую :hid: :hid: :hid: и будет мне на выходные СЧАСТЬЕ.
  8. Наши когда росли тоже прятали обувь. Зато только одна погрызенная пятка у шлёпанца от двух собак. Мы своим давали палочки грызть , правда щепки потом собирать, но обувь цела и собака зубки почесала :D Он в туалет уже просится? Ночью уже терпит? Пошла присыпать.
  9. ПАМАГИТЕеее :ogo: Вчера посеяла чабрец по поверхности. Семена почти все уже проклюнулись. Надо сверху земелькой присыпать?
  10. Надюша, какой у вас паСАн умильный Затискала бы пусЁнка :-* Вот оказывается где ты пропадаешь. Воспитателем теперь по собственному желанию.
  11. Ну я же не всё добро замочила :P Раз кипятком не надо - мужу проще :hid: не надо мне вёдра ведро носить. Вот значит посею укроп и петрушку в грядки, а так же часть рассадой всё-таки попробую
  12. Я, наверное, завтра в грунт всё ЭТО посею. Сейчас дождь идёт. но я грядочку проверила. Несколько корешков петрушенции прошлогодней зеленеет. Грабельками прошлась, нормально. Сделаю рядочки, пролью их горячей водой. посею, а сверху перегноем присыплю. Так пойдёт? :-[
  13. Здравствуй, Леночка. :thx: А у тебя грядка вскопанная с осени была или ты просто рядки прочертила и посеяла? Может мне тоже уже в грядку всю эту радость посадить? Пойду пролью горячей водичкой. На смородине днём потренировалась. :hid:
  14. ЛЕНАааааа, LenaV, сколько в петрушку сыпать слой земли в ящик :mail: У меня два пакетика. Одни обработанные кучерявая - её посею по стаканчикам по 5штук; вторые простая - замоченные сейчас ждут твоего ответа :P
×
×
  • Создать...