Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ТатьянаЯ

Пользователь
  • Публикаций

    808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

Информация о ТатьянаЯ

  • Звание
    Профи
  • День рождения 30.08.1967

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Converted

  • location
    Чебоксары

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Забрала вчера посылку из СДЭКА. У них на полке она стояла на боку! Отругала сотрудников, показала надпись ВЕРХ, ХРУПКОЕ. Может они будут внимательней в дальнейшем? Гель, конечно, в кашу, но все живое. Смородина с огромными корнями, впервые вижу такое у микриков, жаль что она пострадала больше всех. И знаете что, макушки смородины слегка завяли, а всё, что было в геле осталось зеленое. Может и к лучшему, что они перемешались?
  2. Прошу поставить Смородину 12 шт в коробке. Столбик 95
  3. ТатьянаЯ вместе с OLIA. Получатель OLIA из столбика 111
  4. Настя, если есть в пристрое в ст 95 поставьте упаковку Рододендрона,
  5. Добрый день! Настя, можно мне столбик? Вроде 95 свободен? Все прочитала, со всеми условиями ознакомлена.
  6. Можно меня в 248 столбик поставить, если он еще пустой? Или в любой другой, только номер сообщите. Спасибо
  7. Наташа, от всего нашего Чувашского Акатуя прими поздравления с днем рождения! Пусть в жизни будет чудо, пусть будет оптимизм и бодрый настрой.
  8. Настя, Гейхера- Lime Ruffles выкупилась? Цена стоит 0.
  9. Добрый день, Елена! Приятно видеть пополнение.
  10. Нелля, спасибо! Вчера закупила орехи, сухофрукты и цукаты, провела инвентаризацию алкоголя. Сегодня вечером замочу, а в субботу буду печь штоллен. Как Лена, сразу двойную порцию, ибо домашние уже кругами ходят, до Рождества как сохранить?
  11. Да, Саша, помидоры хорошо дозариваются. Из всех новинок в этом году понравились: Полосатый шоколад, Крупный розовый - по вкусу, Юбилейный Тарасенко, Шоколадный зайчик - по урожайности, Мазарини, Розовый мед - за размер (но их еще не пробовала, т.к. в ОГ еще не поспели). Наташа, твой Рэд Робин - это просто чудо! Я его посадила в контейнер 2 шт. Выросла пушистая шапка: вперемешку и листья и гроздья помидорок. Я теперь понимаю, почему в Европе томат выращивали как декоративное растение. ;D Нелля, Пири Пири - красота. Продолжай нас радовать! :-*
  12. Из химии я использовала в теплице Строби от КС. Еще брызгала Плантофолом все подряд, даже землянике досталось. Леночка, не переживай, через неделю после дождей не такая плачевная картина будет. Галина, пожалуйста! Июньский - это форумский сорт, так что всем за него спасибо. У меня он от Саши alexandra_21. Любимый праздник висит с крупными помидорками. Сегодня хочу собрать на дозаривание.
  13. Всем привет! Машуня, поздравляю с домом! Такой огромный, высокий, неужели на даче у вас столько места и газон даже есть? Работы еще, конечно, непочатый край, но самое главное все продвигается.
  14. Маша, не ругай себя, у всех бывают выпады рассады и саженцев. Конечно, это обидно, но что тут поделать. Черенкуют клематисы в период образования бутонов. Я ставлю черенки в теплице под бутылки, им нужна 90% влажности, а по 5 раз за день их брызгать у меня нет возможности. Оказывается самый легкий и надежный способ размножать клематисы отводками. Для этого побег прикапывают целиком, не отрезая от материнского куста, так и зимуют. А уже следующей весной отводки рассаживают. Хосты у тебя шикарные! Они весь день в тени?
×
×
  • Создать...