Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ЛенаД

Пользователь
  • Публикаций

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

616 Excellent

Информация о ЛенаД

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 09.10.1975

О себе:

  • Имя
    Лена
  • Местоположение
    Удмуртия, Игра

Converted

  • location
    Удмуртия, Игра

Посетители профиля

2 874 просмотра профиля
  1. ЛенаД

    Девятый

    Им года 2-3, значит стоит подождать
  2. ЛенаД

    Девятый

    Вот у меня такая же история...хочу уже перекопать и что-то другое посеять. Сеяла виолки недели 2 назад, пока не взошли, значит еще подожду маленько, вдруг тоже вылезут. Семена не совсем свежие были.
  3. Наверное, тоже сегодня посею, глядя на вас. Есть еще из ранних Казабалыкский ранний (может неправильно написала), какой лучше посадить? Или оба?
  4. Девочки, Июньский вы где выращиваете? Как-то один год садила его в теплице, но мне так места для него жалко, а вот ранних помидорок хочется...
  5. Наташа, а сколько кустов перца одного сорта выращиваешь? не по-одному же как помидоры?
  6. Всем доброе утро! Наташа, очень рада открытию твоего дневничка! Пишу не часто, но всегда читаю . Я тоже посеяла перцы и петуньки аж 13 февраля, каждый год себе обещаю сеять позже, но никак не получается. Перцы от Золушки очень хорошо взошли, можно сказать 99%. В этом году не стала замачивать, посеяла по кипятку, взошли на 7-10 день, а вот, которые замочила для сравнения (всего 7 семечек) и потом посеяла, так и не всходят до сих пор .
  7. Я тоже получила семена! УРА!!! Оля, огромное спасибо! Девочки, отдельное спасибо за бонусы и подарочки! Столько подарков получила , даже не ожидала, ооочень приятно! Только настоящие снегурочки могут так порадовать в канун Нового года! Пусть все наши положительные эмоции вернутся к вам в двойном размере! Желаю вам в новом году здоровья и неиссякаемой энергии!
  8. Оля, а огурец Ирбис есть в невыкупленных столбцах? если есть, то поставь, пожалуйста, в ст.233
  9. Такое же было, после трех раз, вышла форма оплаты
  10. Оля, решила на последок заказать морковь Боливар, петунию махровую Дуо Бургунди, томат Кумато в ст 233. И всё!
  11. Решилась в 3-й раз дозаказик сделать (хочу в первом ряду оказаться, рядом с Галей, чтобы она зарядила неиссякаемой энергией). Оля, добавь, пожалуйста, в ст. 233 Астра Трубадур красная Редис Валери Перц Фламинго Укроп Аллигатор А бонусом можно твой томатик Бабушкин из тайги или Черный принц, сама не могу выбрать
  12. тоже интересно узнать, что за тыква у вас была...
×
×
  • Создать...