Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

galka68

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    24 651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

galka68 стал победителем дня 20 ноября 2022

galka68 стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

37 360 Excellent

12 Подписчиков

Информация о galka68

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Галина

Converted

  • location
    Минск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нет, в будние дни у нас были. У нас батареи в доме 🤣 . Сестра училась, брат тоже. Папа ходить не мог, хозяйство было у нас и у бабушки. На печи это ваша прерогатива))). По выходным у нас были только соревнования сборной , вот это я любила), лыжи и баскетбол.
  2. Ну не всегда)))). Наша третье высшее получает 🤣 ), 1е- куда-то надо было поступать, 2е- должность высокая заставила, 3е- плюнула, начала с низов , исполняет мечту, доросла до хорошей должности уже на работе своей мечты. Не знаю, у меня не отправляли на олимпиады от балды, мне они надоедали тем, что надо было в район, потом в область, времени не было, а домашних дел никто не отменял. @Ulyashaну а я сейчас вижу спившихся гениев, с красными дипломами БНТУ, РТИ , при чём чем гениальнее, тем запойнее. Не показатель это. Вообще никак, при чём в школах сидели зубрили, в институтах тоже.
  3. Ну я б не говорила, что знаний нет, не обобщай уже так. Я как вспомню про олимпиады и медаль, так думаю, а нахрен всё это было надо 🤣 .
  4. А мы сейчас севка притащим), к новогоднему периоду 🤣 .
  5. Нет , Наташа, ты неправа. Математика, литература, другие предметы, а вот иностранный язык - нет. Ты по инстинкту стараешься ему подсобить, а этого делать нельзя, иначе застрянешь на лайтовом уровне. В мое детство с нами никто не занимался, я даже в мыслях не припомню, что б вообще родители ( не только мои) уроки делали. Да, дома у нас человек пять лежало на ковре и мы решали математику коллективно, могли от старших сестер получить, что тупицы 🤣 . У нас подъезд такой ), что у всех по трое детей и такое чувство, что родители выполняли план по рождаемости в определённые годы))). Все ровесники,
  6. Очень дорого, неоправданно кстати.
  7. Так это прошлогодние она ещё доедает! Привет 👋
  8. Пусть преподаёт! К маю глядишь и осилим 4й класс.
  9. Я знаю, поэтому своего не учу). Она потом может с ними беседовать. Просто дети ранимы, не надо им психику ещё таким педагогом ломать. Люд, я своего учителя до сих пор помню, не из-за доброты, я её помню, как самое ужасное существо на свете((, хотя потом были и ужаснее её))). Не сошелся свет клином, сейчас благо можно найти у кого заниматься.
  10. Я б не занималась с такой, нафиг, ещё и деньги плати. Тем более ребёнок. Хоть семь пядей во лбу,зачем.
  11. Я сегодня читаю по бел.лит тему сочинения и понимаю, что система дала сбой. Иду к произведениям .. всё как я знаю, как великие наши деятели писали и учили. Смотрю учебник- там как д@бил какой-то придумал, так и написано. Я согласна, если это неологизм, но простите, если 100 лет это слово имело значение ,писалось так всеми и пишется до сих пор, зачем его перековеркать на вообще непонятный манер и делать картавым синонимом правильного слова. Потом они читают одно в учебнике , а другое в литературе и простите тупеют . Я сама отупела.
  12. Ну наша хорошая), удаленно занимается. Она маленьких не берет, уже таких, которые технари или 9 класс. Кира пытался чуток отказаться), но понял, что не прокатит)). В принципе он в английском похож на меня), а моя кума как раз таки по моим конспектам в ин.яз поступала. Просто я про@ши ))) свои навыки 🤣 , да и не могла бы я его учить. Так что у них полное понимание. Ему с ней интересно, ей с ним- она юность вспоминает))), когда учеником у меня была))).
  13. Я админ .. хм , как минимум 9 групп ( по работе, не трындежные), я на входе говорю, что русский знаю плохо. И что б поправляли .. так вот, Люд, мне всё время хочется в сообщении у людей ошибки исправить 🤣
  14. Не) английский у нас мама крёстная курирует), тут всё гуд)
  15. А ты точно не можешь на пенЗии быть репетитором математики и русского языка ( естественно на платной основе)
×
×
  • Создать...