Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

АПРЕЛИНА

Пользователь
  • Публикаций

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о АПРЕЛИНА

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    ЕЛЕНА

Посетители профиля

973 просмотра профиля
  1. Марина. собу нужно бы к врачу не дожидаясь своего врача.
  2. 2 собы+ 1 кот + 2 кошки = 5 собакокошкодуш. На первом фото с коптильней и в компании со мной одна и та же мося пита. А то уже хочется написать человекособакошкодуш. А прививки противоклещевые или комплекс?. Вакцину не меняли?.
  3. Вроде я 6 собакокошкодуш насчитала [/quote Видимо вместе со мной. ;)
  4. . Лена, собак у нас две стаффка и питбуль. Кот который на фото и две кошки. иТОГО: пять собакокошкодуш. У нас все подобранцы. Соб и кошеки я с начала мою зоошампунем барс, обрабатываю каплями четыре хвостика и надеваю ошейники четыре хвостика. На прогулки опрыскиваю барсом и Animal Play. Во время и после тщательнейший осмотр. Вместо копчёностей они им сильно вредны и противопоказаны собы получили любимый набор из бараньего ливера. Кошаки получили куриные сердца. Это их практически каждодневный рацион.
  5. Еще двое в кадр не попали, ждемс копченую курочку.
  6. Сезон открыт. Я тут посижу тихонько, только погляжу.
  7. Для ярлыков купила в леруа бирки кабельные. В упаковке 100шт. http://ibb.co/fm5a5x Там же хомуты нейлоновые в уп. по 100шт. длиной 60см это для подвязки кустов полностью. Вдеваешь в бирки и на куст. http://ibb.co/dQccJH И хомуты 30см и 20 см это если бирки только к ветке крепить или ещё как нибудь. Удобно всё. Бирки можно и верёвками привязывать. Кому как удобно. Но длинными хомутами надёжно удобно. Куст подвязываешь вместе с биркой.Всё в электро товарах.
  8. Светик,ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ. Кончай хандрить. Собирай мысли в кучку и реализуй. А встречи и на встречи народ как пионеры по кличу соберётся. Будь готов- всегда готов.
  9. Вот и я говорю. Приеду на встречу и мне ничегошеньки не надо. А всё равно ручки таки тянутся чего нибудь да взять. Сегодня муж наверное сотню раз мне сказал, что Лена у тебя всё есть. Но, всё таки пару сортов огурчиков по три семечка взяла. Спасибо. Александр приятно было познакомиться, хоть и как то спонтанно. спасибо Вам за зип. пакетик. Всем спасибо за встречу.
  10. Встретили вчера соседа. Слово за слово про жизнь и про огороды. А он и говорит, что высадили с сыном озимый картофель. Я ему и говорю, ты ничего не спутал???????. Это новая технология и какой то морозоустойчивый сорт :ogo: :ogo: :ogo: . Будем смотреть, что получится. Посмотрела я в инете. Пишут правда такое есть. Может кто уже опробовал сие чудо?.
  11. Про порошок в пластинах. Я его не поняла. Покупала ещё лет семь назад. Оранжевая пачка в иероглифах. Вынимаются как влажные салфетки. Запах от них как от порошка. Качество постиранного белья не впечатлило. Может мало пластинок положила . Так и лежит на антресолях начатая упаковка.
  12. Спасибо Лена. Ничего :thx:не надо. Накупил муж помидорок сливок по тридцать р. Закрывает в яблочном, яблочно-виноградном соку. Я лежу и руковожу. Огурцов с прошлого и ещё с позапрошлого много банок. Алжики из кабачков и т.д. Муж с сыном аджики простой сами намололи. Я по телефону из больницы руководила процессом.
  13. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ МИЛЫЕ ФОРУМЧАНКИ ЗА ДОБРЫЕ И И ЛАСКОВЫЕ СЛОВА. ВСЕХ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ. :thx: :thx: :thx:
  14. Всем здравствуйте. Я вернулась. Ложилась в больницу на 5-10 дней. Вышла через два месяца без нескольких дней. Из них пять дней в коме и двадцать один день в реанимации. А дальше заново училась ходить. Рада, что несмотря на погодные катаклизмы этого года Вам удалось вырастить и собрать урожаи. Кто бы сомневался :yep: :hey: :appl: ВСЕ ФОРУМЧАНЕ ВЕЛИКИЕ ТРУЖЕНИКИ.
  15. Света, с долётом тебя. Не забудь вернуться ;) :mail2:. Ждём тебя с новыми репортажами. И с новинками как оно там. :thx:
×
×
  • Создать...