Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Verchik

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 093
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Verchik

  1. Всем, привет! А я жду всходы томатные, посеяла 24 марта, сегодня показываются петельки. Сладкие перцы сеяла 10 марта, уже хорошенькие. У нас сегодня за ночь выпало 10 см снега, если не больше. У нас снега вровень с забором, не представляю, когда он растает. С весны 1974 года живу в Удмуртии и первый раз вижу такое.
  2. Добрый день! Я пока ничего не сеяла, перец сею всегда с 10 - 15 марта, помидоры 24 - 26 марта. Всё успевает вырасти и созреть.
  3. Лена, у меня не исправлено. Надо 2 шт Бонфаер из кассеты и1 шт в Р9. Исправь, пожалуйста.
  4. Добрый день! Лена, мне поставь, пожалуйста, 2 шт Бонфаера в кассете и 1 шт в Р9 Столбик 52
  5. Лена, если я попаду на 7-8 веток или на Р9, то прошу вместо кассетной поставить 2 шт.
  6. Доброе утро! Согласна на замену Бонфаер 2 шт в столбик 52
  7. Добрый день! Пристраиваю из столбика 69 пион Old Faithful https://www.paeoniapassion.com/catalogue/products/529-Old-Faithful?page=9&catalog_category=1 Мне достался один.
  8. Успела ухватить последние 3 штуки
  9. Добрый вечер! Нас засыпает снегом с головой. не успеваем чистить, отваливать уже некуда. Я за свою жизнь в Удмуртии впервые вижу столько снега, а ещё впереди целая декада января и февраль. Я пока ничего не выращиваю и в феврале не планирую ничего сеять.
  10. Verchik

    Девятый

    Добрый день! Павел, с Днём рождения! Крепкого здоровья, удачи во всём, благополучия и отличного настроения!
  11. Добрый день! Если можно, отдам 1 Бонфаер из столбика № 52. Останется 1 шт.
  12. Добрый день! Наташа, посмотрела передачу о луке шалоте. Смотрю, ты не обрезаешь верхушку луковицы и сажаешь прямо с хвостиком, попробую так же посадить весной. Ещё мне показалось, что ты не подрезаешь корешки на донце. Я при обрезке корешков, чуть прихватываю пипочку на донце, откуда корешки растут. Может поэтому у меня не всегда лук хорошо хранится, инфекция попадает в срез. Спасибо, что выложила запись передачи. Ещё видела твоё видео о садовом измельчителе. Можешь поподробнее написать о нём? Тоже пора купить, тяжело стало рубить ботву и ветки.
  13. Добрый день! Наташа, прими, пожалуйста, мой заказ на фасоль. 1. Голубое Озеро 2.Золотой Воск Улучшенный 3. Испанская 4. Кофе с молоком 5. Красная Шапочка 6. Крылья Ангела 7. Ласточка 8. Сорочья 9. Эврика 10. на твоё усмотрение вьющуюся (я о ней не имею представления) Оправь, пожалуйста, счёт и номер карты в личку.
  14. Добрый день! А у меня вершинки не было совсем, но другая беда - жёлтые плечики. Так и не смогла от них избавиться , пока жара не спала. Сейчас ещё дозариваются помидоры и таких плечиков нет.
  15. Добрый день! Лена, пожалуйста, выдели столбик, контакты те же.
  16. Добрый день! Лена, можно столбик выделить, контакты прежние.
  17. Добрый день! Получила свой пион Lemon Chiffon. Мне достался один, но какой 9 больших почек и 4 маленьких! Леночка, огромное спасибо за доставленную радость и красоту. Отдельное спасибо за упаковку, корень совершенно свеженький.
  18. Я сегодня высадила жимолости, корни очень аккуратно постаралась расправить, но получилось распутать только наружные, внутрь кома не полезла. Посмотрим весной на результат.
  19. Добрый день! Настя, посылку получила, в этот раз быстро доехала. Спасибо, всё в лучшем виде. Сейчас буду высаживать жимолость на ПМЖ, а вот со сливой не знаю, как поступить. Такое хорошенькое аккуратное деревце с зелёными листочками, как-будто только сейчас из питомника. Может прикопать, а весной высадить на ПМЖ. У меня есть пара слив под вопросом, вот бы весной решить, как с ними поступить и тогда точно определиться с местом.
  20. Добрый день! Сергей, поставьте, пожалуйста, брюки размер 52 в столбик 81 https://lorynait.ru/catalog/search?search=B0228&model=7876 и брюки размер 48 https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam/bryuki?model=8488 Спасибо.
  21. Светлана, ты имеешь ввиду MazuryCrater Lake? Или есть просто Mazury? Мой MazuryCrater Lake из прошлогодней закупки нынче цвёл летом махровыми цветками, а сегодня заметила на нём простой голубой цветок. Фотография не передаёт цвет, он голубой и цветок просто шикарный.
  22. Добрый вечер! Настя, посылку получила, шла 9 дней через Екатеринбург, но пусть уж лучше так, чем застрять в Москве. Мои жимолости доехали хорошо, даже молодая поросль свеженькая заколосилась, все целые ни одна не сломалась. Качество упаковки очень хорошее, они могли бы ещё дней пять спокойно вытерпеть если не больше. Настя, спасибо тебе и твоей команде!
×
×
  • Создать...