Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Lotos77

Пользователь
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

223 Excellent

1 Подписчик

Информация о Lotos77

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 14.11.1977

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    г.Уфа, Демский Кардон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя, добрый вечер. Столбик 57 до февраля не буде участвовать в закупке. Мы уезжаем. Боюсь, что не всегда доступ к интернету будет. Могу проследить начало закупки. Но из очереди вылетать не хочется. Как быть?
  2. И еще если можно, то ежевику Холс Бьюти
  3. Настя, дозакажи, пожалуйста, ежевику Честер. Прошлая погибла. Пришла вся в плесени. А то у меня всего одна коробочка получилась.
  4. Настя, вчера посылку получила. Актинидия Адам вообще шикарная выросла. Листики тоже посадила, которые отдельно лежали. Посмотрим. А вдруг. Честер пришел с плесенью и очень хилый. надеюсь 2-3 выживут. Мне достаточно будет. Остальные прямо тряпочки совсем. Пандора тоже бодренькая пришла. Спасибо за растюшки! Теперь Джинуру хочу.
  5. Меня бы 10шт Честера устроило (ст.57). Вроде кто-то половинку просил. Если не получается, то можно целую поставить
  6. Настя, получила сегодня растюшки. Гель немного поплыл (водичка там) и все. Кеддо отличные, зелененькие. А Холс Бьюти послабее. Но все в отличном состоянии Видимо они сами по себе чуть слабее
  7. Холлс бьюти и Каддо мне можно? По очереди мне вряд ли достанется судя по количеству, которое дали
  8. У актинидии не созревшие ягоды можно собрать и они дома отлично дозревают. Мужской сорт обязательно нужен. На три четыре женских, один мужской сажают
  9. Девочки, у меня вопрос не касающийся растений. Ближе к лету планируем купить участок ориентировочно в районе Чехово. Подскажите, на какие поселки обратить внимание? Может есть какие-то тонкости.
  10. Ежевику легче всего укоренять верхушками. просто пригибаем, закапываем и ждем. Через месяц вырастают корни. И тогда можно отрезать от мамки.Или осенью прикапываем. а весной отрезаем от мамки. Черенками с ежевикой много носиться надо.
  11. У меня несколько замерзших малин было. Там, где только стволик оставаля, вылез новый листочек. Остальные были с парой живых листочков. Чувствуют себя хорошо
  12. Я тоже сейчас получила посылку. Все в отличном состоянии. Видимо удачно ехала коробочка в глубине машины
  13. Я позапрошлой весной тоже с клещом столкнулась. Ничего не помогало. В итоге побрызгала дихлофосом. Но растения уже были подросшие. Листья почернели. Я их отрезала и спустя месяц появились новые. Большее клеща не было
  14. А еще выкуп планируется? Если да, то можно мне тоже столбик?
  15. Всем приветик. Брала в 2020г в одной из Настиных закупок белую ежевику. И оба куста оказались черноплодными. Причем разных сортов. Кто-нибудь брал еще белую ежевику? Если да, то что у вас выросло?
×
×
  • Создать...