Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

deva

Пользователь
  • Публикаций

    659
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

708 Excellent

Информация о deva

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Галина
  • Местоположение
    Новосибирск

Converted

  • location
    Новосибирск

Посетители профиля

4 107 просмотров профиля
  1. еще раз проголосовала с телефона 399
  2. Этот хлеб Люда @Ulyasha пекла, мне так помнится. Всем добрый день!
  3. Добрый день! Юля муж пусть попробует гимнастику шишонина для шеи , в интернете найдите видео ,реально помогает. Когда делаешь первый раз как то неуклюже получается, потом втягиваешься. После ковида шею клинило не по- детски,нашла рекомендации делать эту гимнастику, помогло.
  4. Оля @Золушка добавь в столбик 71 Баклажан лейре 1 Кабачок манишес 1 Капуста мегатон 1, Огурец паратунка 1, темп 1, Если есть ,поставь и сразу оплачу.
  5. Смотрела конечно, знаю что многое туда попадает.
  6. Вот и у меня не отслеживается , но у меня в треке 2 ошибки (грусть печаль), как я только цифры не меняла,но увы. Оле написала,она отписалась, что трек на эл.почту отправила, но письма на элетронке нет. Оле опять написала, конечно и ее тревожить не хочется , но и сама что то очкую без отслеживания, тем более на почте все новенькие, хотелось бы все таки следить за передвижением. Всем добрый вечер!
  7. @Иулитта22 Юля,а что за томаитик на фото?
  8. Доброе утро всем! Ирина у меня сушилка Волтера ЭЛИТ-1000,очень нравится сущит замечательно, дополнительно купила порддоны . Минусов для меня нет,но занимает много места ( лоджия у меня большая сушу и храню там) и стоимость сейчас высоковата, но она стоит того. Сравнивать мне не с чем это моя единственная сушилка.
  9. и я сдалась за Голубые побрякушки .... хотя уже все оплатила
  10. Татьяна @Tomatanya, добрый вечер! Заказ с семенами получила, спасибо большое за доставленную радость , теперь можно и списки составлять на 2023 год.
  11. Добрый вечер! Галя, грунт Агрикола не плохой, росло в нем отлично, но было в нем много каких то волокон, приходилось их убирать. Хотя в предыдущем году был отличным. Короче лоторея.
  12. Оля. а можешь посмотреть ст314 по Платону ,вчера записывалась в пристрой ( и утром в пристрое стоял), а у меня в столбике не появился, мне так не повезло , пыталась записаться сегодня в пристой когда были порции, но что то пошло не так
×
×
  • Создать...