Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

nagya

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 482 Excellent

3 Подписчика

Информация о nagya

  • Звание
    Профи
  • День рождения 23.01.1971

О себе:

  • Имя
    Надежда
  • Местоположение
    Витебск

Converted

  • location
    Беларусь, Витебск

Посетители профиля

9 240 просмотров профиля
  1. Всем доброе утро и хорошего дня. Юля,у меня с одним сортом помидор тоже самое происходит,все сидят в одном грунте с одинаковым уходом ,а он не растет от слова вообще.
  2. Черри планирую сажать 5-6 марта.Про карму абрикосовую у меня распалась на два цвета абрикосовую и розовую .не трещали точно.Розовая вообще монстр была ,крепкая ,красивая, очень урожайная.
  3. Добрый вечер!!! С первым днем весны!!! Я перцы 16 сажала ,стоят род лампой .Помидоры 31 сорт посадила сегодня.Кое что посажу 5 и конечно черри 8 сортов.Детов посажу в конце марта. Я что то немогу посмотреть лично на форуме ,и реакция только помидорка.,во как .И фотки не могу вставить .
  4. Добрый вечер!!!! Я хлеб пеку в казане,растойку делаю в друшлаке,очень вкусный.
  5. Всем добрый вечер.Что то я не могу неделю поставить ни одну реакцию, И не все темы открываються.
  6. Всем доброе утро!!!! Я за списки ещё не бралась,вчера с мужем купили грунт привезли .На следующей недели посажу перец.Достала семена ,посмотрела и назад положила
  7. Маша ,все норм Поменяла работу,пока привыкаю к новому ритму .Я работала на рынке,сейчас в охране в институте.Проблемы со спиной,здесь меньше нагрузка .Семена заказывала у Софии и Лены Столин.Да с прошлых лет куча .Список не составляла,перед посадкой достану конвертики и из разных достану.
  8. Машуля и все гости домика С крещением!!!Мира и добра в каждый дом .
  9. Доброе утро!! Светлана и Людмила С днем рождения!!!!Самое главное здоровья ,любви и всех благ.
  10. Девочки имениницы С днем рождения!!!!!Главное здоровья ,удачи и всего самого наилучшего. Юля,я тоже налепила пельмений и беляшей сделала.Пельмени на заварном тесте ,очень нравиться это тесто, И если плывёт тесто ,то это точно мука .Поищи муку с белком от 11..Увидишь и хлеб и тесто любое будет другим. И немного похвастаюсь ,вот такой зефир был на новый год
  11. Наталья Борисовна , открытием дневника.Здоровья вам и всего самого наилучшего.
  12. Всем добрый вечер!!@ Машуля, с открытием дневника!!!
×
×
  • Создать...