Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Василек

Пользователь
  • Публикаций

    390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Good

Информация о Василек

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 13.10.1964

О себе:

  • Имя
    Наталья Литвинова

Converted

  • location
    Челябинская область

Посетители профиля

881 просмотр профиля
  1. Наталья, здравствуйте. Посмотрела сорта георгинов у вас на сайте. Не увидела Тартара. Мне кажется, что он у вас был раньше.
  2. Всем привет! Случайно увидела это обсуждение. Девочки, в Украине говорят о ленивой - "ледаща" с ударением на второй слой и произношением буквы "э", а не "е".
  3. Оля, посылку получила. Все отлично, не замерзло))). Спасибо большое.
  4. Мою можете отправить. Погода днем оттепель, ночью небольшой мороз. Думаю, СДЭК не подведет. Спасибо.
  5. Господи, зашла в нашу уральскую веточку, а тут такое горе... Плачу. Соболезную.
  6. У меня, Виктория. Я, правда, не из Сибирского региона. Но зачиталась вашей веточкой и... прошла тест.
  7. Могу ли я сделать заказ? Или уже опоздала? И что для этого нужно? Всю тему перечитать нет возможности. ПЛАНТАФОЛ (20:20:20+ТЕ) ПЛАНТАФОЛ (5:15:45+ТЕ) (вдруг кто откажется) ПЛАНТАФИД (10:54:10+ТЕ) Торфотаблетки Джиффи 41мм - 2 уп. HB-101 (раствор 100мл) - 2 уп. ФАЛЬКОН
  8. Девочки, :thx: милые, подскажите: я здесь читала про продажу черенков? мяты разной-разной? Или я что-то путаю? Редко ездим в Екб, но вот 9 июня собираемся. Может кто знает, куда можно обратиться и где приобрести рассаду мяты всякой. У нас уже есть перечная обычная, лимонная и апельсиновая. Хочется чего-нибудь еще. Буду благодарна за наводку. :-*
  9. Марина, в любом случае циркон как антистресс не повредит. А лучше НВ 101 пройтись по каждому листу. А потом причину установить: холодно? что-то с грунтом?
  10. О Господи, какой ужас. Надеюсь, ущерб будет небольшой. А у нас сегодня после грозы с ливнем в 4-5 утра был шквальный ветер. Небольшую мою тепличку для огурцов почти носило по огороду.
  11. "Что с чем растет: какие овощи можно или нельзя сажать рядом" - вот конкретная тема. Я ее понимаю именно в ключе аллелопатии.
  12. Светочка, а по-конкретней можно? Кто у тебя и с кем дружит вопреки расхожим мнениям. Я и затеяла этот опрос, позволила себе всех побеспокоить, что не хочу черпать материал только с просторов инета.
  13. Спасибо, Нинуля и Belka за конкретику :yep:. Я вот тоже не очень люблю совместные посадки, кроме как бархатцы тыкаю куда только можно (люблю их очень). Мне просто ухаживать неудобно. Но писать надо, и хочется не очередной тест мимо, а приближенный к реалиям нашей огородной жизни. Девочки и мальчики! Пишите еще о своем опыте. :mail:
  14. Подниму тему... :thx: Понимаю, что не совсем пятничное обсуждение. Но все же :mail:
×
×
  • Создать...