Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Валeнtina

Пользователь
  • Публикаций

    825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

375 Excellent

Информация о Валeнtina

  • Звание
    Профи
  • День рождения 18.01.1964

О себе:

  • Имя
    Валентина
  • Местоположение
    Хакасия Абакан

Посетители профиля

5 040 просмотров профиля
  1. Не могу не показать, какие поросятки, вырастают у этого сорта 😍🤗
  2. И вторая фиалка сорт Роузе Рифлес. Вот эта фиалка постоянно спортит...Настоящая с насыщенно фуксиевыми цветами, а спорты бледной розовый...но от этого не менее красивы.
  3. Доброго дня. У меня начинают цвести фиалки. Их не много сортов у меня,а только два. 1. Закат ( Морев)
  4. Мой петрушка от Сибирский Сад. Рос в теплице. Урожай нормальный. Не болел. На вкус не мои...скислинкой.
  5. И мне довелось выращивать ПЯ. Рос в теплице. Высота около 2х метров. Ооочень урожайность сорт . С жадности пол теплицы загадала в 2019 году. Плоды плотные. В свежем виде вкусные, а вот в засолке не понравился. Очень плотные плоды...приходится их кусать. Я же люблю по другому ...взял томатов и выпил.... поэтому сажают только на свежее потребление не более двух кустиков. Сорт болезнеустойчивый. Ну и красавец конечно же.
  6. Валeнtina

    Демидов

    Мой Демидов из белой простой пачки . Не уверена что это настоящий Демидов, но с описанием на упаковке полностью совпадает . На рассаду сажают 15 февраля. В теплице высаживаю в середине апреля, а в начале июня первый спелый плод. Очень маленький кустик ( 30см) плоды от 50 до 100 грамм . Розовые, не водянистые и вкус сладкий. Урожай не большой, но это же на первое время с огурчиками на салатик. Сажают и буду сажать . Искать что-то другое не вижу смысла.
  7. Весенние Заморозки у меня от Ирины ( Искорка). Выращивать буду третий сезон. Что могу сказать о сорте 🤔... Да ранний( из моих двух сортов на раннее 😄 он самый ранний. Высота около 50 см в теплице. На рассаду высылаю 15 февраля, а в конце мая уже первые красные плоды. Вес конечно же не 200- 300 г. , а около 90-100 грамм. На вкус хороший...они же первые, а значит вкусные. Болячки не замечала за ним. Я его частично пасынкую. Тогда тематики чуть крупнее, но не на много и количество их меньше. Если не паниковать, то куст весь облеплен более мелкими плодиками... примерно 60 грамм
  8. Валeнtina

    ГРУШКИ

    Если интересно моё мнение, то другу я не стану советовать колоновидную. Лучше уж обычную грушу широкой короной. Опять же всё зависит от количества земли...если участк маленький, то лучше что-то компактное. А если как у меня 15 соток...то я с супругом остановились на плодовых с обычными габаритами . Всё зависит от участка. Лично мы будем от колон. избавлятся.
  9. Валeнtina

    2020.12.06- АДЕНИУМ

    Ага
  10. Валeнtina

    ГРУШКИ

    Большие груши ...им по 11 лет, а колоновидная где-то около 4 лет...они быстро начинают плодить
  11. Валeнtina

    ГРУШКИ

    Здравствуйте. Большие груши на переднем плане которые наливают сорт Пермячка ( спеет в середине августа. Супер вкусная, сладкая. Откусить и брызгает соком) На дальнем плане, та что у собачьей лесенки...мелкоплодная Веселинка - она мне не нравится.
  12. Валeнtina

    ГРУШИ

    Здравствуйте. Сорт называется Веселинка. Мне она как-то не нравится...очень мелкая и отпадает буквально за два дня. Так и получилось в прошлом году...упала и тут же вся испортилась...мы такие не любим. Растет просто так...не вырубить же . У нас много крупноплодных деревьев с плодами примерно с кулак 10 летнего ребёнка....
  13. Валeнtina

    ГЕЛИОТРОП

    На пачке было написано что головокружительный аромат 🤣 я честно старалась...нюхала, но по мнению ооочень лёгкий запах. Простые питунии намного сильнее ароматят. Но вполне возможно это у меня плохое обоняние. Садить больше не буду .
  14. Валeнtina

    ГЕЛИОТРОП

    Это сорт Морской Бриз
×
×
  • Создать...