Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ЛюдМила А.

Пользователь
  • Публикаций

    695
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 387 Excellent

Информация о ЛюдМила А.

  • Звание
    Профи
  • День рождения 08.02.1971

О себе:

  • Имя
    людмила
  • Местоположение
    Владимирская обл, г Александров

Converted

  • location
    Владимирская обл.,г Александров

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да мы уже несколько лет собираемся продавать дом,поэтому уже не хочется в него вкладывать ни деньги, ни силы. Он у нас на троих, но пользуемся мы одни, а родственникам хочется скорее продать, так что я уже который год сажаю и не знаю доведется ли собрать урожай или уже новые хозяева будут его собирать. Уже давно ни навоза, ни песка не завозили, клубнику уже лет 8 не обновляли. Правда сидераты сеем и минералку сыпем немного.
  2. Мой Мадридик не забыла положить? 😘
  3. Так и у нас сухо было до дождя, после дождя тоже думаю грязи навозило. У нас всегда долго сыро бывает, мы в теплице раньше середины мая ничего не можем высадить, потому что земля с лопаты не отклеивается.
  4. Да дождик накануне прошел хороший-лило часов с 6 вечера до пол ночи. Во вторник у меня папа ездил в деревню на велосипеде-сказал что снег весь растаял и довольно сухо, можно свободно ходить по огороду, нога не тонет. Я собираюсь в субботу посеять капусту на рассаду.
  5. Не там печки прямо в кабинетах, и сейчас видно где они были,их просто заштукатурили.
  6. Ну, да у нас доктора пенсионного возраста тоже вспоминают как они в этом же призывном в школьном возрасте комиссию проходили, только тогда еще печки были и поленица дров на улице и их когда разбалуются, их в воспитательных целях заставляли эти дрова с места на место перекладывать.
  7. Не знаю кому там и что выделили, у нас Призывная комиссия в старом деревянном здании, туалет на улице, под умывальниками ведра, вода только холодная и та в сильные морозы замерзает. Никаких сопровождающих, подарков,кулеров,вода в кране настолько вонючая, что для питья приносим с собой из дома или ходим на колонку.Клей,ручки и бумагу не выпросишь. Почитала про военкомат в Москве и поняла что мы отстаем на пару веков.
  8. Не, она с майонезом конечно не будет, а я попробую. Много жирного конечно не надо, но в небольшом количестве жиры все же нужны, а она иногда прямо в крайности бросается. Сковородку например пальцем проверяет после готовки, а то вдруг я ее чуть чуть маслом помазала. И рыбу почти не ест. Так что я рада что она хотя бы печень трески любит. А с картохой и сыром у меня похожий рецепт салата, только вместо печени трески красная рыбка, слоями-картошка, порезаная рыбка, тертые белки яиц, отварная морковка, сыр, желтки, все слои кроме верхнего смазать майонезом. В особо торжественных случаях еще красну
  9. В такой я добавляю немного отварного риса и лук предпочитаю мелко порезаный красный. Это единственный жирный продукт который ест дочка, а то помешалась на своих диетах, не дай бог куда масла капнешь,даже жарит все на сухой сковороде.
  10. А из печени трески салатик так и не дали, или я проглядела?
  11. Вчера тоже съездили на дачу. Дорога у нас асфальтированая, так что уже сухая. В огороде снега еще много, растаял только с южной стороны от крыльца и веранды. Земля совсем не замороженая, где прочистила до земли- нога тонет. Мы накидали кубовую бочку снега и прочистили тропку до теплицы. В теплице сыро, тоже нога тонет, травка кое где зеленеет. Кинула досочку, вилами прокопала полосочку с метр длиной вдоль тропки и посеяла немного редиски с салатом. И еще сделала канавку и высадила кучкой рассалу лука-он и взощел плоховато и тощенький,, решила захочет жить-выживет.В скворечнике уже скворцы сн
  12. А мы что то наоборот всю картошку с белой мякотью повывели, все любят с желтой, даже родственники которым на халяву отдавали излишки с неохотой брали белую.
  13. У меня вроде одинаковые цветом.
×
×
  • Создать...