Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Surok

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 977 Excellent

2 Подписчика

Информация о Surok

  • Звание
    Профи
  • День рождения 03.02.1971

О себе:

  • Имя
    Elena
  • Местоположение
    Дача под Лугой.

Converted

  • location
    Питер...город туманов....

Посетители профиля

4 223 просмотра профиля
  1. О, Бонавские кроссы мне нравятся... у нас раньше был рядом магазинчик, так закрыли, теперь ПВЗ сделали...
  2. Вот именно, что ничего не держится, всё проходит...насквозь))) Покажу ещё грязную псинку под цвет Питерской весны и свалю пикировать помики (а то меня тут как-то много...)
  3. Леночка, я в прошлом посте перезалила.... ща... туточки
  4. не, это лапа.... хвост у нас во такой))) Это позавчера в полях они с мужем гуляли... довольный, снег нашёл и экспроприировал
  5. А это прошлым июнем наш дружочек с утра скучал, расковырял рабицу в вольере и пошёл маме на огороде помогать (крысок с мышками ловил)... тут видно, ЧТО он выкапывал на пол метра вниз (песок голимый)
  6. Во какая там красота была в ночь на 24е...
  7. Девушки, тока не спорьте))). Дача моя ПОД Лугой , почти на границе с Псковской обл... Хоть вокруг деревни полно озёр, уже третий год летом жара и сушняк. Дождей может не быть по два месяца (нас тучки обходят, да так, что в деревнях до и за два км ливни, а нам шиш... Почвы - песок.... если ничего не положишь "вкусного", ничего и не вырастет. Но мы не сдаёмся и боремся за урожай))) (правда по осени было желание засеять всё укропом нафиг )
  8. Галечка, ну это у тебя побольше объёмом же? В наших дырки побольше и сами они плотные, не просвечивают... вот нашла только такую фоточку от 21 года... тут вид сверху и стаканчики 200мл и пакетики маленькие....
  9. Свет, так я то про 250мл ... жаль, что они все на даче, так бы насыпала в стакашек и в пакетик для сравнения.... и ваще... я же не уговариваю, а рассказываю..
  10. так онеж разного обёму бывают.... вот те, что 250мл можно завернуть краешки, а по мере роста растеньки отворачивать и подсыпАть земельку)))
  11. А я вот тут чего подумала... а мб их просто покрасить? ну там баллончиком или акрилом поролоновой губкой....
  12. Ещё можно вместо стаканчиков использовать пакеты рассадные... https://vk.com/paketrassada (доставка по России есть)
  13. Леночка, есть такой сайт полифлора.. "тынц" там были цветные кашпо и парнички без вставок (и ещё мнего чего)... одна проблема: они у нас в Питере , но есть доставка ТК... Мы артелью набирали там всякого на более 7000 и все сокровища доставляли нам б\пл.... Возможно у вас там кто с ними работает и можно чтото купить "под заказ"?
×
×
  • Создать...