Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Вишня

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Вишня стал победителем дня 26 декабря 2018

Вишня стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

7 343 Excellent

Информация о Вишня

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    Сибирь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя @asy, спасибо за закупку! Все розочки доехали в лучшем виде! Уже все проснулись, буду садить по горшкам ))
  2. Всем доброго времени! Не уверена что правильно сделала, оплатила только что написано в ИТОГО, а упаковку и доставку как ? Самой считать? Впервые в закупке, сильно не ругайтесь
  3. Вот и я получила свои семечки! ( ст. 909) Надо ли говорит как я рада! Все доехало в лучшем виде! Мои самые добрые пожелания Ольге @Золушка и нашим добрым феям за подарочки! Спасибо вам вооот такое ! И всем участникам закупки добра и конечно же хороших урожаев! До встречи в новом сезоне!
  4. Спасибо за добрые пожелания)) Лена, все трудности забываются, время быстро проходит. Зато как же радостно видеть результат! Когда твои дети вырастают хорошими людьми, это самое лучшее что в этой жизни можно увидеть)) Никакие собственные достижения так не радуют, как успехи своих детей.
  5. Елена, у меня тоже 3 парня и дочь )) Правда маленькому уже 18 скоро )) Сколько нас многодеток тут оказывается Доброго утра и хорошего дня!
  6. А я родилась в деревне, с детства огороды. У нас самих и у бабушек. Замуж вышла в 92 году, переехали в деревню и вот, с тех пор огородничаю самостоятельно)) Это сейчас огород хобби, а в 90-е за счет него выживали. А у меня в то время, 2 малыша на руках и свекровь с гектаром картофана Все было, и целину, и помойки разрабатывали, и чего только не было. Могу я уже устать ?
  7. Немного не поняли друг друга )) У меня все всходит, и многолетники, и кустарники, и самосевом тоже. Только вот это вот все - мне уже не интересно )) Если вам оно надо, конечно же делайте)) Доброе утро Сибирь!
  8. Светлана, рада что у тебя все получилось! Я тоже, стратифицировала, но нет. А вообще, я уже за легкие пути )) Старовата стала для разных извращений Тупо лень тратить время на всякие там пионы в снег))
  9. Наталья Борисовна, а вы не в курсе, можно мне добавить к заказу, после предоплаты?
  10. Девочки, @astrancij@Nadindinaнаша землячка, ныне покойная Танюша (Белуга), рассылала уже всем желающим семена айвы. У нее она прекрасно росла в пригороде Барнаула (Лебяжье, если не изменяет память) Присылала и мне, но к сожалению, ни одно семечко не взошло. Я спрашивала тут, может у кого получилось, но никто по айве не ответил. Так понимаю, хорошего результата ни у кого не вышло. Вам удачи, конечно)) А я выбрала саженцы )) Понимаю что азарт, хап и все такое)) но если вам просто ехать, а не "шашечки", то саженцами все таки надежнее ))
  11. Вряд ли кому интересны. Розочки из попсовых)) Leonard Dudley Braithwaite, Lady Emma Hamilton, Uptown Girl
  12. Доброго времени всем! Подскажите, можно отказаться от некоторых розочек? И можно ли еще добавлять в таблицу?
  13. Сортов перебрано много разных, но лучше всего старый " бабушкин" сорт. Пока среди современников, не нашлось таких же. Ремонтантную тоже не понимаю)) Доброе утро Сибирь!
  14. Тоже много раз получала помощь от Святителя)) Доброго утра!
  15. я знаю)) но у меня нет подвала))
×
×
  • Создать...