Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Оксана_36

Пользователь
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о Оксана_36

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 08.07.1973

О себе:

  • Имя
    Оксана

Converted

  • location
    Воронеж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оксана_36

    Желтое Озеро Брет.jpg

    Боже мой, какая красота💗💗💗💗💗и сердце биться перестало..... Можно купить семена этого сорта. Хоть уже и поздно, но оооочень понравился😍😍😍😍😍😍👍
  2. Олечка поставь пожалуйста в ст 643 томат Сарра 3 порции. Я уже оплатила, но доплачу сейчас.
  3. Олечка, не могу добавить себе: Эустома(Лизиантус) махровая Advantage Cherry Sorbet - роз-вишн. 2 шт Столбец 643. Добавь пожалуйста если еще есть свободные семки.
  4. Елена, я замочила оставшиеся 9 семян. Через 5 дней начали проклевываться :-X. На сегодняшний день 4 семечки проклюнулись. Не убирайте семена из продажи. Они все таки живые. Теперь бы прижилась бы хоть одна семечка. Так хочется попробовать тайский баклажан :-[
  5. Мариночка, спасибо, за то что написали. А то я уже остаток пакетика убрала в коробку с семенами которые не планирую сажать в этом году. Пойду достану, попробую еще раз. А на сегодняшний день сколько взошло семян?
  6. С Новым Годом и наступающим Рождеством всех форумчан !!! Сахарную Настасью и Орлиный клюв :-* С удовольствием поменяюсь :-[ Ань, у меня есть Сахарная Настасья а Орлиный клюв посмотрю, вроде был... Пиши в личку
  7. Добрый день, Елена. Решила проверить всхожесть семян баклажанов, купленных у вас в ИМ (Баклажан Тайский длинный зеленый). Уж больно темными показались семена. Замочила 4 семечки. Прошло 4 недели...тишина.... Лежат как ни в чем не бывало. >:( Замачивала в эпине. Лежат на влажных ватных дисках в контейнере на полотенце на батарее. Магазинные пробные все уже давно проклюнулись. Откуда эти семена?Может они не свежие? всхожесть никакая.... Как эти семена подтолкнуть? Может с тайскими нужно по другому общаться?
  8. А у меня "Бабий яр" стоит в ожидании.... боюсь начинать :-X. Купила месяц назад и никак не могу решиться на прочтение. Ни "Бабий яр" ни "Хатынскую повесть" ни "Блокадную книгу"..... начну на НГ праздники обязательно одну из них.
  9. Надюша(Nadine), я получила твой конвертик. :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Ты просто Зайка. :thx:. Ты прислала не только мою хотелку в двух различных вариациях, но и кучу других сортов :yep: . Спасибо ОГРОМНОЕ :thx: :thx:.
  10. Лариса, Я получила конвертик от тебя с Сержантом :mail2: :mail2: :mail2: Спасибо ОГРОМНОЕ :mail2: Я безумно счастлива :mail2: И Лене N - отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что вырастила это чудо и поделилась со всеми семенами :hat: Девочки, вы- добрые феи, исполняющие желания Ой руки чешутся уже..... скорей бы посевная :-[.
  11. Ирин, на пакетике написан производитель: ООО Вектор(Москва, Ул Пугачевская 1-я, д 25). Очень хорошая вещь этот гель. Рассада за все время ни разу не поникла. Почва была влажная, но никогда сильно не переувлажнялась, тк гель впитывал влагу в себя а потом рассадинкам потихоньку отдавал. Месила с покупным грунтом примерно 1:10. Ну плюс еще немного песка и вермикулита добавляла.
  12. А я гидрогель добавляла в грунт для рассады и при высадке в грядку в лунку.
  13. Натали, у меня есть Мохнатый Кейт, Изумрудное монисто ( но Кейт круглый томат, без носика, а Монисто продолговатые с невыраженным носиком). А с носиком есть Юбилейный Тарасенко. И это все не черри.
  14. Мне кажется Мохнатая кейт,это та же самая Неясная голубая сойка.... :-[ Я садила в этом году Мохнатый Кейт. Томатики круглые, пушистые без носика, а верхние были с рожками как чертики :-.  Если нужны кому семена таких чертят вышлю.
  15. Добрый вечер. Ларис, еще не поздно на сержанта "записаться"?
×
×
  • Создать...