Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Gergera

Пользователь
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

270 Excellent

Информация о Gergera

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Яхрома

Converted

  • location
    г.Лобя

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Аналогично . Люда, спасибо за ответ .
  2. Всем добрый вечер. Людмила, подскажи пожалуйста, как планируешь подкармливать томаты дальше. Я пролонгированным удобрением никогда раньше не пользовалась, а в этом году Бона Форте прикупила.
  3. Елена, я так сажаю озимый чеснок уже несколько сезонов гораздо позже соседей по даче. Результат радует, да и гем хлопот меньше.
  4. Девчонки и мальчишки, а так же их родители, весёлую историю послушать не хотите ли? Перец Лисичка, посеянный 9 февраля долго стоял с одной семядолькой. Выбросить не поднималась рука. На сегодняшний день он вот такой:
  5. Наташенька, и у моего тоже пятнышки появились. УРА. УРА. УРА!!!
  6. СУПЕР!!! Наташа, а как имя красавицы на третьем фото снизу?
  7. Всем добрый вечер. Дима, а у меня перчик УШУ вот такой. Это один и тот же сорт, или разные?
  8. С ума сойти уже цветы !!! А у нас ещё снег...
  9. Добрый вечер всем. Наташ у моего гнома Голубые Побрякушки пестролистность тоже пока не проявляется, а приобрела его в ОК тоже у очень уважаемого человека (уж не у того же, что и ты?) Ждёмс… Оранжевый Русский вариегатный пришлось пересеять, но надеюсь, что вырастит и семена соберу.
  10. Всем добрый день. Наташа, какие у тебя сорта с вариегатным листом? У меня есть Гном Брет Гейтс, Гендальф, Голубые Побрякушки, Фантазия Уолтера и Оранжевый Русский вариегатный. Присоединяюсь к просьбе Иры. Оставь пожалуйста семушек и на мою долю.
  11. СУПЕР!!! Иринка, какая ты всё-таки молодчина. А целлофан в стаканчиках ты всегда используешь? Просто я так никогда не делала.
  12. Нина, спасибо за совет. Ящики из ФП, так что попробую закрывать их крышками, а Корневином я при пикировке немого поливаю. Семена взошли практически 100% без проблем, но как же мы без "танцев с бубнами"?
  13. Всем доброго дня. Ириш, у меня в этом году аналогичная история. Гибнет часть рассада ы томатов после пикировки. Причину совершенно ну могу понять, т.к . делаю всё, как обычно и условия(свет, грунт и мои руки-крюки) для всех одинаковые. А вот перчики - молодцы. Сегодня сделаю их перевалку в большие емкости. А вот томаты пикировать уже боюсь...
  14. Иришка, какой же он умница у тебя! Полностью соглашаюсь с Сергеем, что детей надо больше хвалить, а особенно мальчиков. Они, как и все мужчины, очень это любят и с большим удовольствием делают дела, за которые их похвалили.
×
×
  • Создать...