Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Надежда 69

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 043
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 498 Excellent

1 Подписчик

Информация о Надежда 69

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Надежда

Converted

  • location
    оренбург

Посетители профиля

4 607 просмотров профиля
  1. Наташа, а вы уверены, что это плесень, а не налет от воды?
  2. Доброе утро. Вчера ближе к ночи началась метель- снег и ветер, температура падала. И этот ветер просто кошмар какой-то, порывистый, ураганный. Спала из-за него очень плохо, мне еще шум ветра так никогда не мешал... Температура сейчас -2, ветрище. Ночью будет -8. Последние денечки марта, так хочется тепла и солнышка)
  3. У нас тоже дождь перешёл в хороший снегопад, вот где он был в декабре?! Сейчас вроде бы прекратилось всё.
  4. А сколько внучке лет, от этого все и будет зависеть. Но в любом случае на первом месте красная площадь Кремль. Мы любим бывать в зоопарке.
  5. Доброе утро. Дождик мелкий идет со вчерашнего вечера. Снег исчезает, но земля еще мерзлая, не питает.
  6. Такая- такая, набережные челны
  7. Добрый вечер. Очередная афера в действии. Мне вчера звонили с теле 2, тоже трындели, что договор закончился. Говорю пойду в офис, отвечает, что только по телефону продлят, и паспорт у них есть, дайте еще и снилс им! Отказалась, положила трубку, так набрал повторно! Пришлось в открытую послать!
  8. Танюша, я восхищаюсь вашими способностями перевозить рассаду в объеме 2 литра на растюху! Побереги себя и мужа!!!! Сегодня расхаживала рассаду,рассадила ровно половину, некоторым сразу дала отдельную благоустроенную квартиру в пол-литра, других определила пока в хрущевку- 0,2.,потом придется еще в 0,5 переваливать. Прекрасно рассада до высадки чувствует себя в 0.4-0.5. Считаю и это уже благоустроенная квартира, а твои условия, Танюша, схожи с домами с Рублёвки. А как же раньше сажали всю жизнь в рассадник деревянные ящики- коммуналки и ничего все росли и радовались! У меня, к
  9. Доброе утро. Вчера днем было+3 и ночью первый +2.Сегодня также, только пасмурно, дождь и ветер обещают. Ветра уже давно не было, как же без него хорошо. Сегодня хочу начать пикировать томаты, уже просятся (которые вовремя взошли). Вот только места катастрофически не хватает. Наверное, буду в этом году делать с двойной перевал кой, сначала посажу в 0,2
  10. Вообще перец не рекомендуется заглублять, это не помидоры. Его даже при высадке сажают на том же уровне, на котором сидел в горшочке. я пикирую перец когда уже есть настоящие листочки.
  11. Всходят, это точно, только нашего терпения на 30 дней не хватает
  12. Доброе утро. Итак, на сегодня не взошли 4 сорта. (Но в глубине души уже больше радуюсь, что не взошли) .в некоторых стаканчиках, где изначально взошли 2-3, на 11 день вздумали взойти все опаздуны. Вот чего им не хватало?! А самое интересное, что перец острый золотничок, посеянный 17 февраля, взошел только 1,я его и пикировать не стала, переставила стаканчик 3 дня назад в ящик с остальными перцами, сегодня с утра начала поливать, смотрю, а там еще 3 штуки лезут. Это спустя месяц с посева!!! Причем тогда, когда я ждать перестала.
  13. Танюша, а я про чио- чио не могу такого сказать. Обычный вкус. Причем, в некоторые года склонен к треску. Хочешь, я тебе пришлю к следующему сезону? Попробуешь в своих условиях.
  14. Танюша, я надеюсь ты их из списка для теплицы просто уберешь, а не насовсем? Ну мне их очень жалко. Воткни уже этих отвергнутых несчастных хоть в в ог. Или маме отдай. Жалко, что через вацап нельзя переслать, я б забрала
×
×
  • Создать...