Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ни-ночка

Пользователь
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

355 Excellent

Информация о Ни-ночка

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Нина

Converted

  • location
    Юрьевец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день всем! У меня приятная новость для тех, у кого земляника из подарочков. 12, 01 посеяла землянику по снегу, 3 дня в холодильнике и под свет. Взошла вся! у меня Барон Солемахер и Ди-Боро. Теперь бы не залюбить до смерти
  2. А мне у гелиотропа нравится цвет. У меня прошлый год был покупной из Озона. Цвел сине- фиолетовым, если можно так сказать, цветом. Шапки цветов были большие. Очень понравился. А вот понюхать не догадалась. Сеяла 19. 02 . Развивался медленно. Рос на клумбе вместе с розами и гортензиями. Вот фото не сделала. В этот год снова буду сеять .Еще осталось немного семян. Красивый цветок. И листья мне у него понравились. Цвет темно зеленый.
  3. Всем добрый вечер! У меня вопрос к знающим форумчанам. Пажитник голубой, грибная трава, уцхо-сунели это одно и тоже или нет? Очень хотела именно уцхо-сунели, но я живу не рядом с Москвой и не могу бывать на встречах.К сожалению.
  4. Оля, Золушка, А добавок Осмокот Блюм или Базокот не будет? Что то я поздно спохватилась. Думала еще осталось много с прошлого года. Не хватит на этот год.
  5. ст. 748 получила. Все, что заказывала, пришло. А заказ у меня большой. Удивляюсь как Оля =Золушка справляется с такой работой. Большое спасибо. Отдельное спасибо за подарки. Знаешь что получишь в заказе. А вот подарочки это сюрприз! И это так приятно! ,Галя @axleto и девочки, кто помогал ей семенами и в организации подарочков, огромнейшее ВАМ всем спасибо!
  6. Дорогие форумчане! Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, успехов,счастья и МИРА нам всем. И новых встреч на страничках этого замечательного форума!
  7. Галина. можно и мне в ст.748 семян айвы, пожалуйста.
  8. Галина, ахleto благодаря вам это самая интересная закупка на форуме. Можно просто заказать семена, оплатить и сидеть ровно. А здесь каждый день заходишь в тему. Читаешь что рекламируют из таблицы. дают советы как выращивать. Не все же знаешь. Особенно полезно начинающим. Да еще и юмор присутствует и никаких обид. Интересные бонусы вы предлагаете. И вроде все уже заказал, а возникает азарт, почитаешь, так все берешь нужное оказывается. Просто не знал что тебе это надо. А что звонят вам.... Так вы не солнышко и всех не обогреете и всем не угодите. Всегда и везде есть такие недовольные люди. Пр
  9. Оля, поставьте мне пожалуйста страховку на 6 тысяч. ст 748. Оплату переведите из Химии. В химии ст 391
  10. Оля , добавьте, пожалуйста томат Кимберлино. Не устояла перед таким фото. И можно проплатить дозаказ сейчас, а химию попозже.? ст. 748
  11. Оля, можно в ст. 748 добавить капусту китайскую Янг Цин Чой. тыкву Японка и тыкву Фундучок. Только заказ я оплатила полностью. На следующей неделе получу пенсию и оплачу химию и дозаказ. Думала, что больше уж точно ничего не надо. Не угадала.
  12. Галина, Оля, спасибо Вам за ваш труд и терпение!
  13. Галина, пожалуйста, если будет хоть пара семян горшечных, то положите мне. ст. 748 Раньше не просила, т.к. думала, что семян мало и пусть другим достанется. А ваше сообщение, что были в достатке поздно увидела. По вашему совету начала читать тему с конца и ....надо было сначала в данном случае.
  14. Ирина, все будет хорошо. Люди здесь желают добра и добро будет. Мне сейчас проще. Мне сделали операцию платно менее чем месяц назад. Тоже нужны были деньги. И было не до СЗ. Все налаживается. Не хотелось ни арбузов ни дынь сажать. Теперь хочу и буду. А проще мне то, что я сейчас на строгой диете. Многое нельзя. А так как живем вдвоем с мужем, то и он вынужден соблюдать со мной диету.Ну уж не совсем, конечно. Поэтому лимит я пересчитала и увеличила в два раза. но и он закончился. Хорошо что химию позже платить. А то бы голой в Африку пошла. Зато с семенами на 5 лет.
  15. Нина, вот никогда у меня не получаются такие урожаи. Рассада хорошая, а дальше....... Или закармливаю или не докармливаю. Сама не знаю. Изучаю, изучаю, читаю, читаю про эти помидоры. Вроде следую советам профи, а результаты одинаковые. Семена из СЗ и от форумчанок.В следующем году буду пробовать гибриды. Может подружимся.
×
×
  • Создать...