Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Nat

Пользователь
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

88 Excellent

Информация о Nat

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 12.03.4

О себе:

  • Имя
    Наталья

Converted

  • location
    Хакасия, Абакан

Посетители профиля

1 239 просмотров профиля
  1. И мы получили свой конвертик пакет МЕШОЧИЩЕ с семенами. Ощутила себя Скруджем со своими сокровищами, а уж пакетик с подарками! Спасибо за этот волнительный предновогодний марафон, дарящий каждый год столько эмоций и счастья (а потом радости и гордости от результата летнего труда, вкусности осенних заготовок и хрусткой свежести сбереженных зимой витаминных лакомств).
  2. Это та самая Белая Яська? какая шикааааарнаааааяяя.....
  3. Добрый день! Оля, а можно мне тоже Бакару добавить (если остались семена)? ст. 609 (можно из Химии ст. 356 деньгу перенести). Спасибо!
  4. Умеешь напугать Оль, поставь пожалуйста в ст. 609 еще Боливар (2) и Маэстро.
  5. https://m.aliexpress.ru/item/1005005828835823.html?sku_id=12000034498790544&spm=a2g2x.productlist.search_results.0.89d84a5adiMpYn Вот такую нашла, 10 метров, вся дырявая. Только тонкая по моему...
  6. Спасибо за подробности!) а что то для сладости, кроме калия, можно добавить? Высаживаете когда, сразу ничем не укрываете? И самое важное-если в разгар роста лук просто ложится, и все, перестаёт расти, это что с ним?
  7. Все, пути назад нет (с таким то количеством лука набранным). Расскажите уже по порядку, как выращиваете, как поливаете с учетом пленки? или вода вокруг грядок это не последствие дождичка, а система оросительных каналов? Пленка какой толщины, чем дырочки делали? Обработки, подкормки? В общем, нужны подробности! Юрий @TheShack, вы в ответе за тех кого приручили сагитировали на покупку лука!
  8. Извиняюсь, на вкладку пристрой ориентировалась (там отмечены были, что есть порции). Тогда еще медузу, Болдор, Пинк парадайз, Щавель, Ясмин.
  9. Так все правильно, первые столбцы и занимали часовые пояса ближе к Москве. Когда Сибирь и далее до темы добрались, там уже 550 столбцов точно было, и всем указание удти спать до 8 утра (по нашему до 12-ти). Не обязательно это отражает незаинтересованность, как вариант, в то время в которое пишете, мы просто спим. Это сейчас пол-седьмого, перед работой можно и форум проверить).
  10. То есть крупноплодная будет гарантированно мерзнуть? У нас и снега то по сравнению с вами почти нет (см 15-20 в лучшем случае), а морозы при этом и под -45 не редкость, да с ветрами
  11. До кучи назрел вопрос- а если семена в морозилке хранить более-менее герметично упакованными, насколько срок годности продлится?
  12. Вот вроде все уже есть, нет, надо обязательно в тему заглянуть... Острый приступ необходимости фасоли Supernanj Giallo.... Оль, поставь пожалуйста в ст. 609 Астры Элвис и Леди корал микс, перец Симпати, перец Джемини. P.S. фасольке от Milla тоже буду очень рада только Джемини есть, посмотри что-то еще
  13. Главное сильно не трясти, а то арбузом пришибет... А так, раздразнили конечно айвой Хоть на следующий год в список желаний записать, и главное чтоб морозы сибирские выдюжила...
  14. Доброе утро! Оль, мне в ст 609 поставь пожалуйста Альпаку, Ясмин еще один, две редиски Валери, салат Экзакт, Виола витр. Colossus F1 Lavender Surprise, Виола в "Кул Вейв" F1 Фрост, тайшан микс . (случайно Нивяника "Вайт лион" не осталось и тайских арбузов? ) Спасибо!
×
×
  • Создать...