Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Маковка

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Маковка

  • Звание
    Начинающий

Converted

  • location
    Рязань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Маковка

    Свекла

    Скажите,Соло не могу найти ответ на вопрос-долго ли хранится ??
  2. Ничего себе!!в руки взяли и не укусил..
  3. Оставьте все как есть !!! Нынешняя шапочка очень даже нравится.Яркая,красивая.
  4. Ох,уж этот Валера...Прорекламировал то что в России днем с огнем не найдешь! Рекламировал в свое время АДАМ,нашла,теперь вот этот Арктика/Арагорн- нет нигде.Не слышали даже о таком.
  5. Добрый день.Огурец Арагорн и Арктика это один сорт или разные ?
  6. а мы так и не смогли есть соленый цицак..так и висит на веревке уже засушенный. для нас остро)) :o
  7. Посадила в этом году новые сорта..Геркулес,Стурон..В итоге больше половина загнила в это лето 2017 ! Хотя земля песчаная..Вот думаю,может надо было наши проверенный сорта сажать?!? Зато была бы с урожаем.
  8. Как своевременно статья...У меня у одной тыквы листья опали."Бактериальное увядание...Возбудитель- блошки Говарда и южноамериканскиЕ листоеды."...Откуда у нас эти заморские твари..? :o И что делать то теперь? В статье http://www.5-nt.ru/bolezni-i-vrediteli-rastenij/bolezni-tykvennyx/bakterialnoe-uvyadanie что то не ясно про средства защиты..Химия??
  9. Тоже не терпится попробовать данный состав..Долго искала сыворотку ,вы не поверите у нас она как дефицит..Ни в одном магазине не укупишь. Наконец купила, сделала. Будем ждать результат !!
  10. Приобрела лаковый  "Маркер-краска" производитель MUNHWA в обычном строительном магазине. Цена 120 руб. Не стирается. Жаль только купила белый цвет,на прозрачном пластике не так заметно..Черный нужно теперь купить.Никакой дождь не страшен. Берите ЛАКОВЫЙ !! Банки для закаток хорошо им подписывать. :yep: Подробнее http://zishop.toist.ru/tying/marker-kraska-4-mm-nitro-paint-marker-munhwa-pm-05/
  11. Нашла видео где подробно описано проращивание тыкв, кабачков, огурцов и фасоли. У меня уже были замочены в пеленках семена ( кончики не ращелкивала как советуют), через неделю результата не было. На см показался отросток и все :dnt:! Стала искать -как правильно сажать семена, какой стороной.. Оказалось что правильное расположение семечка имеет огромное значение !!! Сделала как в видео, пересадила их в пластиковые стаканчики острием вниз как и советует автор )https://www.youtube.com/watch?v=FenebMAhoAs&feature=youtu.be Результат ошеломляющий !!! За несколько суток растение мало того что п
  12. Заказывала у Светы http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7159.0.html Она здесь есть и на одноклассниках.
  13. Высушить придется в любом случае..А с киселем и лейкой делала-одна головная боль ! На одну только сторону грядки ушло 3 пакета и где пролелось,а где пусто осталось..Теперь только на ленте ))
  14. Скажите,а если замочить на 3-4 дня и быстренько наклеить на ленту за день до посадки , взойдет ?? Эта мысль не дает мне покоя ;D Да,и воды сколько при замачивании-чтобы только покрывало семена или например,пол стакана воды?
  15. У перца 3 листа (у двух из десяти ) . Это нормально? ???
×
×
  • Создать...